Иногда же я их смотрю...

топ 100 блогов temnye04.02.2015

Ну, да. Утром, во время как бы завтрака.
Кстати, у меня даже режим завтрака сбился. Вместо сигарета- кофе- почистить зубы, теперь:
В ванну умыться, если свободно, выпить оливковое масло с лимонным соком, для очистки печени, потом покурить, поскольку должно пройти полчаса до завтрака, после приема масла с лимоном, а так бы курил уже вообще на улицу, когда шествую на работу.
Ну, а пока пью кофе, молотит телевизор. Сегодня чья- то добрая душа оставила телек включенном на канале Россия. Ну и утренние новости.

Доллар растет, а точнее, рубль падает, но уже не важно. По отношению к рублю доллар вырос.
Нефть вроде бы тоже дорожает. Но доллар растет, по отношению к рублю. Доллар по отношению к евро пытается сравняться. А мне- то что?
Саудовская Аравия пошла на уступки для России, но как всегда с арабским лицом.
- Вы, мол, перестаньте поддерживать кровавый режим Сирийского лидера и мы сократим добычу нефти.
Понятно, что если Саудовская Аравия сократит добычу нефти, то стоимость барреля должна вырасти. Но где гарантии, что завтра с какими- нибудь уступками к России не обратится ОАЭ, Кувейт, Ирак?

Вот весь Персидский залив как начнет права качать. И что будет?
Россия и так перессорилась со всем цивилизованным миром. Теперь не пойти на уступки арабов, значит сидеть в заднице со своим рублем. Пойти на уступки- вызвать недовольство НАТО и прочего американо- европейского мира.
Ну, и кто же кого в угол загнал?

Остается заметить, что с лета 2014 года, то есть, более, чем за полгода, Россия так и не сдивнулась с места, чтобы начать строить какой- нибудь консервный заводик, молочный комбинатик, который обходился бы исключительно родными технологиями, оборудованием и сырьем.
Нет такого оборудования. А Сколково занимается только невидимыми технологиями. Нано- это 10 в степени минус 9. Видимо? Не видимо!
И кроме частников, которые затарили погреба огурцами и грибами с собственных поместий, больше в этой стране никто не может похвастать решенной продовольственной программой.
Мне думается, что в сельских хозяйствах Черноземья к лету начнется небывалый мор скота. Почему- то мне так кажется. У скота ведь тоже начинается кризис, когда населению жрать нечего.

Хотите оставаться в добром расположении духа с утра?
Никогда не смотрите новости по главным и официальным каналам типа Россия и ОРТ.
А еще лучше, вообще не смотрите новостей!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Молодой финский специалист по охоте, «финик», уговаривает своего русского друга помочь ему поучаствовать в настоящей русской охоте, дабы познакомиться с нравами и привычками русских охотников.  До боли знакомые нам бесконечные застолья с последующими приключениями, непрестанно ...
Я понимаю, что Интернет, вообще, и ЖЖ, в частности - весьма специфическая выборка. Но все же. Меня неприятно удивило агрессивно-злобное настроение у большого количество политически озабоченных френдов с обеих сторон "баррикады". Ошую - ...
Это классический каджунский гарнир с белым рисом, ароматными и пикантными специями, луком, сельдереем и зеленым перцем, широко известный как святая троица каджунской кухни. Название “грязный” происходит от общего цвета, который приобретает рис после приготовления с говяжьим ...
https://www.youtube.com/watch?v=xk5w-B1xgp0 С 02:30. "Сбил сына и попытался скрыться с места дтп. Если быне девушка которая ехала в зади с регистратором не остановила его он бы уехал и все. Но в итоге приехали ДПС составили протокол выписали штраф. Но штраф до водителя не дошел и ...
найдено в предыдущем посте у няши spartakchamp : http://world-of-ru.livejournal.com/3615630.html?thread=282504334#t282504334 Оригинал новости: https://ru.wargaming.net/support/News/NewsItem/View/1668/izmenenie-sistemy-kompenscii-tekhniki-v-world-of-tanks Изменение системы ко ...