рейтинг блогов

Иногда хочется стать Гитлером или Сталиным

топ 100 блогов olegfreedom04.07.2012 Заранее предупреждаю всех! Уберите детей от мониторов! Бабушек! Дедушек! Беременных женщин! Кошек, собак и рыбок! (плюшевых медведей тоже уберите)

Я понял почему Сталин был таким "добрым", и часто говорил фразу - "Расстрелять".

Вчера ночью я сделал пост про must-read, которым мы помогаем френдам становиться популярными. Попросил по человечески на русском языке, оставить комменты в определенной форме, пояснив зачем именно так надо сделать. Все очень просто, потому что у меня нет возможности часами, днями рыться в дневниках выискивая новый интересный, вкусный контент.

И что вы думаете, что ВЫ начали писать? Заходите под кат, я сделал ебанысуканахуйблять подборочку! Вашего странного отношения в первую очередь к самим себе! Почему к себе? ДА ПАТАМУ ЧТА! Вам предлагается помощь, а ВЫ все делаете через ЖОПУ! ДА ДА! ЖЖЖЖ ОООО ПППП УУУУ! ЧИТАЙТЕ ПО ГУБАМ! Все это из-за вашей лени, невнимательности и распиздяйства. Даже о себе позаботиться не можете, зато стонете целыми днями, что хуево живем. Вот поэтому так и живем! потому что все делаем через что? ЧИТАЕМ ПО ГУБАМ ЧЕРЕЗ ЖЖЖЖ ОООО ПППП УУУУ!

Вам говорят: хотите нырнуть с аквалангом? Тогда заполните анкету, пройдите мед осмотр, подготовьтесь, правильно выберите оборудование, воспользуйтесь нашим тренинг центром, научитесь нырять, плавать, погружаться, дышать, всплывать...и т.д.

А вы что делаете? А??!?! БЛЯТЬ! Один кричит:" Куда камень привязывать?", второй:"А лыжи какой мазью мазать?", третий:"А под водой можно будет смски писать?", "а как в туалет ходить в костюме", "а в акулу можно заглядывать? можно я ей мячик кидать буду?"



1
Иногда хочется стать Гитлером или Сталиным
2
Иногда хочется стать Гитлером или Сталиным
3
Иногда хочется стать Гитлером или Сталиным
4
Иногда хочется стать Гитлером или Сталиным
5 Тут выходит Нияз из-за колонны, достает пистолет и выстреливает мой мозг своим комментом. Но ему показалось, что я еще жив, поэтому он сделал контрольный.
Иногда хочется стать Гитлером или Сталиным
6
Иногда хочется стать Гитлером или Сталиным
7 Утром я еще был жив, но Николя добил меня лопатой.
Иногда хочется стать Гитлером или Сталиным

ф пезду! Слава Богу утром начали писать нормальные комменты, нормальные люди, которые уважают себя и других.

Всем спасибо что прочитали мой высер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 60-70-е пластиковая пачка Philip Morris продемонстрировала какой-то совершенно новый подход к упаковке сигарет. Была у меня такая, коричневая - Multifilter. В коллекциях настенных пачек считалась своеобразной «жемчужиной». Вот тут на днях подарили мне точно такую же, причем нетронутую: ...
Чем-то понравилась эта картина. В провинциальных городах не так много и изменилось, правда таких весов и конусов для напитков, наверное уже не увидишь. А лет то прошло уже 30. Так что да, ретро. А с другой стороны это все на моей памяти, да и продавщица чуть старше меня. Вот так и ...
. Еще один миф, достойный обсуждения, состоит в том, что за "долларом ничего нет и если мир поеряет доверие к США и откажется принимать доллары, то доллар и США рухнут"... Я немного писал уже об этом, но не худо повторить чуть более развернуто. Самое простое "метафорическое" возра ...
У меня дома мистика. И уже кипит мозг разгадать сию загадку!Просыпаюсь утром ...
Оказывается, существует масса причин, по которым мужчина имеет полное право ударить женщину. БДСМ-игры не в счёт. Имеется ввиду избиение женщины, сознательно спровоцировавшей одну из приведённых ниже конфликтных ситуаций, которые всецело позволяют мужчине её избить: 1. Женщина созналас ...