Инкубатор Золушка

топ 100 блогов vitellius10.02.2016Технологии

Инкубатор Золушка

Не так давно для того, чтобы получить потомство от птиц, обязательно требовалось иметь в хозяйстве наседку, так как далеко не все особи самостоятельно высиживают птенцов. Можно греть полученные от домашней птицы яйца в самодельных устройствах, однако такие приспособления требуют ручного переворота яиц и не всегда могут обеспечить оптимальную для развития цыплят температуру. В современных условиях прекрасное решение – купить инкубатор Золушка, который позволяет вывести птенцов без использования курицы наседки и постоянного контроля над кладкой. Устройство вмещает несколько десятков яиц, автоматически переворачивает их в заданное время и поддерживает постоянную, оптимальную для развития птенцов температуру. 
Особенности и характеристики инкубатора Золушка
Инкубатор Золушка, отзывы о котором говорят о высокой производительности прибора и хорошем качестве полученных цыплят и других птенцов, вмещает в себя от 45 до 100 яиц в зависимости от модели и размера яиц. Данный прибор имеет низкую стоимость и небольшие габариты, позволяющие установить его в любом помещении. Масса инкубатора составляет 4 кг. Работает прибор от электросети, также возможно питание от аккумулятора 12 вольт. Прибор потребляет всего 50 Вт, что делает его одним из самых экономичных инкубаторов.
Эта модель очень удобна для тех мест, где постоянно выключают электроэнергию, так как температура может поддерживаться за счет емкостей с теплой водой. Инкубатор Золушка , инструкция на который продается совместно с прибором, довольно прост в применении и подходит для начинающих птицеводов. Корпус устройства изготовлен из пенопласта: этот материал хорошо удерживает тепло, однако нужно дезинфицировать его, чтобы в инкубаторе не появились вредные для птенцов бактерии. Инкубатор следует держать отдельно от взрослых птиц, так как птицы интересуются пенопластом как кормом и довольно быстро могут съесть стенки инкубатора.
Прибор имеет терморегулятор, благодаря которому вы можете выставлять нужный режим. Это актуально, если вы собираетесь выращивать не цыплят, а потомство других птиц. Также в устройстве возможно регулировать влажность, используя ванночки с водой. 
Где выгоднее заказать инкубатор?
Наш магазин предлагает купить инкубатор Золушка на 98 яиц по самым привлекательным ценам. У нас предлагается большой выбор различных моделей инкубаторов по привлекательным ценам. Мы предлагаем богатый ассортимент товаров для птицеводов-любителей и промышленных предприятий. У нас вы найдете приборы от различных производителей, и мы гарантируем отменное качество наших товаров и прилагаем инструкцию к каждому из них.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правила тут. Сегодня препарируем всенародно любимый фильм "Место встречи изменить нельзя": чем занимаемся-то знаешь убийства кражи грабежи ребят толковых не хватает как хорошо что ты ...
Правительство раздаст пенсионерам по пять тысяч рублей. Учитывая, что до выборов в Госдуму осталось меньше месяца, об этом подарке правящей партии народу будут трубить на каждом углу. Эта прибавка «полностью закроет в текущем году обязательства перед пенсионерами», заявила глава ...
"Из-за сокращения рабочих часов, закрытия банков, сложностей с транспортом и страхом рабочих заболеть может просто не оказаться достаточно людей для сбора кофейных зерен. В особенности это касается Колумбии, Бразилии и Перу, на чью долю приходится почти две трети мирового производства ...
Починають закублюватися!:) ...
Праздник Рождества Христова занимает в православной церковной традиции особое ...