Инкубатор Золушка

топ 100 блогов uksibsan10.02.2016Бизнес

Инкубатор Золушка

Золушка - инкубатор современного отечественного производства, занимающий лидирующее место среди подобных устройств на рынке. Существенным его отличием от западных аналогов является стоимость, которая в несколько раз меньше. Однако, это не отражается на качестве работы прибора и доказывает целесообразность его приобретения. 

Инкубаторы Золушка рассчитаны на одновременное выведение 45 - 98 (в зависимости от модели) птенцов домашней птицы. Его производители гарантируют 100% успешность использования прибора. 

Купить инкубатор Золушка необходимо тем, кто заботится о правильном ведении своего хозяйства и желает получить максимум прибыли от него. При использовании прибора происходит снижение себестоимости разведения птицы, поскольку потребность в покупке птенцов просто исчезает, теперь все что нужно разводчику для их получения - поместить яйца в инкубатор и включить его. 

Внешне инкубатор представляет из себя небольшую коробку с крышкой, в которой расположено смотровое окошко. Корпус прибора изготавливается из пенополистирола, который давно зарекомендовал себя как один из самых лучших теплоизоляционных материалов. Во внутрь прибора помещены ячейки для яиц. Стоит отметить, что в Золушке можно размещать яйца любой разновидности домашней птицы (курица, утка, перепел). Однако, с этой целью стоит заранее побеспокоится о дополнительной покупке лотков, подходящих под размер яиц конкретного вида птицы. Узнать подробнее о строении и принципах работы прибора можно из инструкции инкубатора Золушка.

Работает инкубатор за счет подключения к бытовой электрической сети с напряжением 220 В. Некоторые модели предполагают дополнительное подключение к резервным источникам питания при аварийном отключении от электроснабжения. Также, возможно осуществление обогрева яиц при помощи горячей воды.

В Золушке есть встроенный термодатчик, при помощи которого можно регулировать температуру. Ее допустимое отклонение варьируется в пределах одного градуса. 

Отзывы об инкубаторе Золушка подтверждают результативность его использования, в них отмечается что прибор быстро окупается и начинает приносить значительную прибыль. 

В зависимости от способа поворота яиц инкубаторы Золушка можно разделить на:
- автоматические - лотки медленно вращаются в автоматическом режиме;
- механические - лотки поворачиваются за счет ручного нажатия на специальный рычаг, при этом нет необходимости открывать крышку прибора;
- ручные - лотки поворачиваются вручную посредством открытия крышки. 

Инкубатор Золушка можно назвать незаменимым помощником современного разводчика домашней птицы. Он позволит упростить процедуру вывода птенцов и обеспечит получение хорошей прибыли от их продажи или последующего выращивания. 

Не пропустите возможность купить инкубатор Золушка в нашем магазине по привлекательной цене прямо сейчас.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Теперь московское время будет отличаться от поясного уже на два "декретных" часа. Мне -- тьфу, почти все равно. Счастливые часов не наблюдают. Одно лишь любопытно: многие ли мои сограждане все еще считают Медведева умным ...
Вы знаете, что уволиться из крупной компании, наверно даже сложнее, чем туда ...
"Каждая встреча  с  незнакомой  красивой  женщиной всегда порождала у него жажду близости, обещала неведомые  дотоле  оттенки страсти, тайны красоты тела - целый мир ярких и новых  ощущений".  Иван Ефремов. Таис ...
Курсанты Офицерской артиллерийской школы польской армии во время учебных стрельб из ручных противотанковых гранатомётов РПГ-2; ~ 60-е годы ...
Как действует обертывание на кожу и подкожный жир? Обертывание – это парниковый эффект. Активизирует кровообращение и работу сальных желез. Обертывания также помогают раскрыть поры на коже, быстрее выводятс ...