рейтинг блогов

Инкубатор для внуков

топ 100 блогов tanjand26.06.2017
Инкубатор для внуков Silence-Girl.jpg


Здравствуйте! Пожалуйста, разместите мое письмо. Моя ситуация мне кажется необычной, и очень тяжелой для иеня. Надо сделать непростой выбор.
Я была замужем и это прошлое постепенно становилось адом, но как-то я терпела. Там не сразу все понятно стало. Не сразу я поняла, почему от мужа ушла прежняя жена – семья состоятельная, у него есть энергичная, держащая бизнес мать, он и сам неплохо зарабатывает.


Но он попивает. Кода перепивал лишнего – поколачивал меня. А ушла я, когда он стал поколачивать и детей. Теперь я думаю, зачем я столько терпела – его прошлая сбежала, не заведя детей, а у меня погодки.
Свекровь меня поддержала – ей тоже жалко внуков. Она обещала помощь и свое слово сдержала.

Она сняла мне люксовую квартиру, оплачивает очень хороший садик, на время моего отпуска снимает нам дачу в элитном районе.

А дальше начинается самое интересное.

За мной установлен жесткий контроль. Она вмешивается в мою личную жизнь.

Недавно я познакомилась с очень обаятельным мужчиной, и вдруг свекровь стала приезжать за мной на работу, стала окружать меня чрезмерным вниманием, после которого не остается места на личную жизнь. Я даже думала, что у нее какие-то ведьмовские качества, потому, что стоит только кому-то позвонить мне, как по другой линии звонит свекровь.

Только нет никого колдовства – недавно разразился скандал – я случайно обнаружила в спальне скрытую камеру. Кода я возмутилась, мне было сказано, что камера осталась от прежних съемщиков – контроль за горничной, а мне «забыли» об этом сказать. Я спросила, есть ли еще. Оказалось, что камер три - обо всех якобы забыли сказать.

Понятно, что в такой ситуации я вынуждена отказаться от всех контактов. У меня нет никакой личной жизни. На работе не понимают, почему я отшиваю всех мужиков, но как объяснить, что мне помогают, только как как инкубатору, растящему внуков для этой семьи! Как в фильмах про Чужих – героиню тварь оберегала, потому, что та была инкубатором.

Поговорить со свекровью – не могу понять, что ей сказать, когда я намекнула на гестаповский контроль, она сделала вид, что очень удивилась – ведь ничего конкретного я предъявить не могу. Она все делает очень умно.
Отказаться от помощи – съехать куда-нибудь в хрущевку или к черту на кулички – в Новую Москву, например. Это значит, лишить детей хорошего уровня, садика, отдельной комнаты и т.д.

Но не это самое страшное.
Мне кажется, что они намонтировали на меня компромат, и с хорошим адвокатом попробуют отобрать у меня детей, если только я рыпнусь. Ведь ни одна умница не хотело рожать от бывшего, только меня угораздило, и вряди кто-то еще ему родит, так что внуки есть только эти, мои детки.
Но теперь я панически боюсь за своих малышей.  Что делать!!!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ультиматум может ставить или самая сильная, или почти победившая сторона. Особенно если это ультиматум является требованием капитуляции. Но Тихановская потребовала от Лукашенко именно капитуляции: - объявляй об уходе и сдавай власть, - уводи силовиков с улиц, - освобождай наших и ...
В маленьком Уругвае живёт знаменитый Хосе Мусика, милый старичок по прозвищу Эль Пепе, которого называют «самым бедным президентом мира». Даже будучи президентом (с 2010 по 2015), он жил в маленьком сельском домике, ездил на старом маленьком «жуке» 1987 года и отдавал 90% своей ...
Поскольку существенный, на мой взгляд, сообщений за ночь и утро в отслеживаемых мной источниках информации пока ровно ноль, начинаю очередной "День ковида" в журнале Вчера этот пост долгое время входил в первую десятку общего топа, так что, возможно, некоторые из вас его уже читали Ну а ...
Приняла таки эстафету от kolls ибо обещала, что напишу, а время вот выдалось только сейчас))) ну, вы сами понимаете почему xD надеюсь, больше подобного не будет) а сейчас впереееедддд =) . . 1. Я очень плохо знаю английский язык и невероятно этого стесняюсь. Разговорный ...
По некоторым причинам вернулась к тексту пятилетней давности - это доклад А.Н.Паршина на конфе в храме мч.Татианы на Никитской  https://taday.ru/text/2213575.html Вот мои соображения на эту тему в статье того же года https://elibrary.ru/item.asp?id=30771440 - не  в ответ, ...