Инкубатор для секьюрити

топ 100 блогов lenorlux28.06.2017 Я не люблю ходить в магазины, особенно в гиперы типа "Ашанов". Но поскольку еда сама домой не приходит ( нет, интернет-магазины не предлагать), то периодически мы совершаем набег в один из трех близстоящих "Ашанов" и каждый раз я задаю себе один и тот же вопрос "Где тот инкубатор, в котором выращивают ашанных секьюрити?"


Наблюдала тут на днях.
Ашан-Лефортово. В торговый  зал пытаются войти трое товарищей вполне себе маргинальной наружности. При этом они трезвы и даже чисто одеты. Наперерез им бросается человек в форме охранника и практически грудью закрывает проход, утверждая, что те идут воровать. В результате завязывается реально драка, вернее дерется тот, кто как раз должен охранять порядок, а троица, вернее двое, ибо дама отошла в сторонку и стала звать на помощь, пытаются защититься от разбушевавшегося "секьюрити".
Через пару минут, когда зрители уже побежали за попкорном, нарисовался видимо старший, который в буквальном смысле силой оттащил своего сослуживца  и поволок его куда-то в сторону подсобки.
Я не могу сказать, что мне были симпатичны несостоявшиеся покупатели, может они и правда подворовывают, но когда я увидела глаза того охранника мне стало страшно. Мимо нас ( мы в этот момент упаковывали покупки) прошел человек с совершенно стеклянным взглядом, мне показалось, что дай ему сейчас в руки автомат он не задумываясь положит всех, на кого хватит патронов.

Даже у нас в "Пятерочке" и то охранник не позволяет себе такого поведения, а в "Ашанах" их по-моему отбирают по конкурсу на максимальную неадекватность.





  Инкубатор для секьюрити Инкубатор для секьюрити Инкубатор для секьюрити

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень рад читать такое. ...
МОЛОЧНЫЙ ХЛЕБ (Hokkaido Milk Loaf) Мне всегда почему-то казалось, что японцы хлеба почти не едят. Рыбу, морепродукты, сою, рис – да. А хлеб японцев, думала я, это наверняка какие-нибудь рисовые или соевые лепешки. И вот пожалуйста. Прошу, можно сказать, ...
источник ...
Если Бог даст и денег хватит, то к концу года планирую обзавестись четырехколесным средством передвижения с моторчиком. Но, дабы держать нос по ветру, по сайтам-авобазарам шуршу уже сейчас. Вчера вечером наткнулся на весьма оригинальный ...
...