рейтинг блогов

Инженерные изыскания для строительства

топ 100 блогов kauflen13.07.2017Технологии

Инженерные изыскания для строительства

Инженерные изыскания для строительства от компании ООО "НПО ГЕОЦЕНТР"

Компания ООО "НПО ГЕОЦЕНТР" выполняет комплексные инженерные изыскания для строительства с учетом специфики вашей отрасли. Проект, который основывается на плохих инженерных изысканиях, обречен на провал, по этой причине очень важно, чтобы изыскания проводились фирмой обладающей большим опытом работы и всеми необходимыми знаниями, грамотными и квалифицированными сотрудниками и всем необходимым оборудованием.

На сегодняшний день, выполнение инженерных изысканий – это важнейшее и главное требование Градостроительного кодекса РФ, также очень важно, чтобы изыскания проводились комплексно, во-первых это серьезная экономия средств, а во-вторых можно значительно сократить сроки и уменьшить нервотрепку.

изыскания

Компания ООО "НПО ГЕОЦЕНТР" имеет все лицензии, допуски СРО и выполняет следующие виды инженерных изысканий:

- Геотехнические – изучение свойств грунтов и грунтовых массивов.

- Гидрометеорологические – спектр работ, направленных, на изучение гидрометеорологических условий на выбранной для строительства территории.

- Экологические – проводится комплексное исследование экологической ситуации в месте застройки, для выявления возможностей проживания и проведения различных работ, а также воздействие этих работ на экологическую обстановку местности.

- Геодезические – исследования цель которых получение топографо-геодезических материалов, информации о существующих постройках, рельефе местности, различных элементах планировки.

- Геологические – это целый ряд инженерных работ, главной задачей которых является изучение геологических особенностей участка строительства.

изыскания

Все вышеперечисленные виды изысканий выполняются нашей командой. Каждая проведённая работа и исследование (все инженерные изыскания) документируются, их подлинность и качество подтверждается подписями сотрудников проводивших работы и печатью компании. Цены на инженерные изыскания проводимые нами вполне демократичны и доступны практически каждому. Одна из услуг предоставляемых нашей компанией – это экспертиза инженерных изысканий проводимых сторонними организациями (цены на инженерные изыскания, проверяемые нами в несколько раз ниже, при этом нашей экспертной оценке можно доверять). Проведенная нами экспертиза инженерных изысканий также подтверждается подписями ответственных лиц и печатью компании.

Вся работа, которую мы производим, будь-то полевые инженерные изыскания, документация, предоставляемая нами, экспертиза чужих исследований, сопровождение после выдачи документации и так далее, все выполняется на высшем уровне! Если вы хотите быть уверены, чтобы ваш проект и дальнейшее строительство имело как можно меньше изменений, меньшее количество ошибок и просчётов обращайтесь в компанию ООО "НПО ГЕОЦЕНТР" – гарант качества!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был ли Сталин русским или оставался грузином? Оказывается, русским националистам это важно. Я это прокомментировал таким образом: Для Сталина и его соратников это вообще не было важным вопросом. Сталин охотно встречался с грузинами, при нем грузины делали карьеру, разговаривал по ...
Со слов Антона мне известно следующее. После заседания суда, которое закончилось около половины восьмого вечера, его, даже не дав ему собрать вещи, заковали в наручники, сделали что-то типа ласточки и повели по коридору. После этого его привели к ...
Звезда Дмитрия Носова быстро зажглась и так же быстро погасла на политическом небосклоне после того, как он стал бронзовым призёром Игр XXVIII Олимпиады в Афинах в 2004 году. Разумеется, популярный на то время спортсмен, решивший зачем-то пойти в политику, не мог не заинтересовать ЛДПР, ...
Иду я солнечным днем по Потсдамер Платц (а там рядом большая полянка). И вдруг мне навстречу бросается обниматься голден ретривер. Это - собака "женатого француза", помните такого? Приветливая псина, всех "знакомых" своего хозяина помнит и считает друзьями навсегда. Страшный сон любого баб ...
"Франция, да и Западная Европа в целом – больше не безопасное место. Кто-то сделал этот вывод после Парижа, кто-то – после Брюсселя. Ницца, кажется, убедила самых упертых. Поездка на Лазурный берег все еще менее рискованна, чем обзорная экскурсия по Багдаду или Дамаску, но уже куда о ...