рейтинг блогов

Инициация ведьмы. ФОТО

топ 100 блогов koketka27.03.2015 Итак, друзья мои! Сказать – «Я в шоке!» - ни сказать ничего. Мой очень близкий друг оказался… ведьмаком. Православным. Он инициирует ведьм. Уже всю свою семью инициировал. На фото обряд инициации ведьмы, который проводит его старшая дочь младшей под его руководством.

В процессе инициации ведьме рубят голову заточенным мечом, в результате чего она теряет связь со своей прошлой жизнью, прощается с этим миром и обретает новую жизнь в новом мире, и новую энергию. Ей дают новое имя, которое кроме нее не знает никто.

Инициация ведьмы. ФОТО

Я попросила друга пояснить, что означает «рубят голову». Он сказал, что, так как меч сильно заточен, действовать надо предельно осторожно. Рубят, конечно, условно. Но после обряда открывается невероятное, но что именно – не знает никто. Только сама ведьма, и то она будет это узнавать в процессе всей оставшейся жизни и не откроет никому из посторонних.

Ведьмой может стать, в принципе, любая девушка, но она должна быть девственницей. После инициации они может спокойно выходить замуж и вести обычную жизнь. Только, возможно, даже ее муж никогда не узнает, что она ведьма. Если инициируют не девственницу, то ей не откроется в полной мере вся сила ведьмы.

Опасность ритуала заключается в том, что очень легко пролить кровь свеженькой ведьмы. И тогда открываются безграничные возможности использования этой крови. В любых ритуалах она станет очень весомым компонентом.

Инициированная ведьма может встать на любую из сторон – света или тьмы. И она сама выбирает свой дальнейший путь. Но мой друг, инициатор, является православным, это значит, что в своих ритуалах он использует православие. Я попыталась выяснить у него, что это значит?

Он сказал, что в борьбе со злом использует Православие. Я не поняла, как это, ведь он сам производит на свет ведьм. На что он ответил, что инициируя ведьм, он знает, что они будут на стороне Света. Своей деятельностью он преумножает войско Светлых, а значит, уменьшает войско тьмы. Как то так.

Если у вас имеются вопросы к нему, задавайте, он ответит в комментариях.

Оставить комментарий

Katerina Katerinina 31.05.2016 01:29
Какая чушь. Людям, по-настоящему изучающим и практикующим магию, чужды религиозные догмы вообще. Православный ведьмак- обхохочешься)
Alla Ivakhnik 10.02.2018 23:26
Здравствуйте.А если православная девушка молится за ведьм что с ними происходит? и опасно ли это для нее? Спасибо
Архив записей в блогах:
Это — знаменитый радар ПРО, что в подмосковном Софрино. Радар обладает невероятными характеристиками: на расстоянии многих тысяч километров он способен обнаружить и точно засечь ...
Оказывается на не только не льзя свои войска передвигать у себя на территории. Нам ещё нельзя свои продукты выращивать и у самих себя их покупать. Евросоюз обратился во Всемирную торговую организацию для взыскания с России 290 млрд евро. Эти деньги ЕС считает компенсацией за политику ...
История про рыбалку из частушки: "Эх, хвост-чешуя, не поймал я...". Автор кое-что поймал: хвост, репейник, а еще свалился в яму, которую сам описал как: "наступил в г... и не могу отмыться". Самостоятельно разбирайте. Опишите причины. gagoni_spek Здравствуйте. Прошу Вас ...
На прошлой неделе много шума наделало заявление, что нашим российским девушкам необходимо думать не о том, чтобы получить образование и сделать карьеру, а о том, чтобы как можно быстрее родить ребенка и стать мамой. Такой оригинальный способ повысить рождаемость в стране. Однако на ...
Сахарная пудра вполне может заменить снег. На фотографии, конечно. А снежки можно "слепить" из зефира, с помощью силиконовых форм (полусферы). Налепили, обваляли в "снеге" Выложили на блюдо для подачи, припорошив снегом и добавив снежинок (сахарные посыпки) для большего ...