рейтинг блогов

Информашка (19) Или прошу помощи зала:)

топ 100 блогов chiliu28.08.2013 Чтобы вы не волновались, мне нужна помощь в обычном для здешних мест виде. Нет, не перепост.

Информашка (19) Или прошу помощи зала:)



Наконец-то выяснилось, что мы едем таки отдыхать. Но в связи с неотвратимой быстротой наступления этого события на фоне экстренных мероприятий по сбору в дорогу мы совершенно упустили из виду наличие в электронной книжке литературы, мною непрочитанной. Да-да, именно мною и это "шпилька" в адрес второго будущего отдыхающего.

 В компе - ноль фильмов и мультов. Как жить?

Ребята, если есть время, и возможность, и информация, накидайте мне, пожалуйста каких-нибудь названий книжек/фильмов и т.п.
Подойдут также ссылки на посты, где что-то упоминается. Даже если я эти посты уже видела, то есть шанс, что названия я из них не выписала.

Я бы сама полезла поискать, но времени сейчас нет, инет тормозит, а я вообще еле договорилась с парикмахером, которая согласилась подпилить мне чёлку, которая уже и не чёлка восве, её уже можно раскладывать за уши, чем они искренне недовольны, и чёлкодержателями быть отказываются. Потом надо же экстренно к маме. Ну и дальше по списку.

А отъезд уже в пятницу. А работу никто до этой пятницы не отменял. Да, я знаю, что вы ждете 3-ей части, но если я полезу искать сама фильмы-книги, то её до отъезда может не успеть случиться! Да, это шантаж.

Кому ещё не ответила, так я вечером исправлюсь, сейчас же убегаю!!!

P.S. Если кто-то знает посты у  Белки Хели, которая, как я понимаю, любит всякие ужастики, то сюда их сюда. Белка мне у себя даже советовала интересный фильм, но некоторые у себя посмотрели, что-то там сказали и потеряли название.

P,P.S. Хэрриота я читала всего. Что не удивительно, мне кажется. Кинга тоже, Пратчетта , кажется всего тоже. Пруста я на пляже читать не буду, потому что трудно.

Информашка (19) Или прошу помощи зала:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С собаком осталась! Своих выпровадила в Клин на юбилей к дядьке!!! Ура! Теперь шо хочу, то и делаю! Правда сначала постирать и убраться надо, но это фигня! Это неописуемое чувство свободы! ...
Нетрудно заметить, что Хунта весь май месяц проводила своеобразные разведки боем, проверяя шаг за шагом реакцию Кремля, предел допустимого. Ведь была и "крымская речь", и некоторые другие пасы и намеки, которые были поняты серьезно. Ярош вообще думал, что Кадыров лично за ним заедет в те ...
http://salery.livejournal.com/40855.html?thread=4125847#t4125847saleryБазовые свойства режима: он ленивый, идеологически редуцированный, шкурно-прагматичный, но главное - устоявшийся. Ему ничего особо не хочется, кроме как сохранять «статус-кво». В его вялости - его ...
Есть знакомая дальняя, но хорошая, развратная всячески, красивая, мужиками вертит, очень умна, ВУЗ заканчивает, хотя ей лет 20-22, если не врет. Так нашла мужичка постоянного, сказал, хочет девственницу в жены, так она этой девственницей прикинулась. ...
хочу цитат (пожалуйста) о счастье, о новой жизни, о том, что разлюбила и счастлива... ...