Информационный вакуум "перемирия"

топ 100 блогов zloy_odessit17.09.2014
Сейчас, в период "перемирия" информация становится довольно скудной и отрывистой. Все прекрасно понимают, что никакого мира нет, а война продолжается не смотря даже на принятие каких-то предательских законов. Но с фронта новостей практически нет. Замалчивание в связи с наступившим миром? Вполне возможно. Но, факт остается фактом, бои продолжаются, а в Россию уходят все новые и новые форы с грузом 200.

Так, стало известно, что вчера под Мариуполем была уничтожена танковая рота из 9-й отдельной Нижегородской мотострелковой бригады в/ч 54046 во время неудачной попытки атаки сил ВСУ оборонявших город. В общей сложности силы АТО при поддержке авиации разбили две роты, одна из которых состояла из наемников и местных боевиков, а вторая из российских военных. Бой проходил на подступах к городу в поселке Широкое.

Официального подтверждения нет, но и будет ли? В любом случае, танковая рота это до 50 человек личного состава. Не игла в стоге сена с учетом техники.

Так же бойцы с передовой сообщают, что в ходе боестолкновения был частично уничтожен спецназ ГРУ Омского общевойскового училища. После продолжительного боя российские офицеры обратились к украинским бойцам дать им время, что бы вынести тела убитых с поля боя.

Информационный вакуум перемирия накрыл неожиданно. Но руку на пульсе событий продолжаем держать. Еще нечего не закончилось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://www.dailymail.co.uk/news/article-10527501/Ottawa-police-chief-warns-truckers-face-forcible-removal.html ...
Тягомотина наших новостей способна замазать грязью даже яркое солнце бабьего лета. Все чаще возникает ощущение, что попал я в какой-то дурной сон и никак не могу вырваться из его липкой хватки, тянущей меня в безвременье, холодящее сердце ...
1. Очень общий обзор транспортных дел в городе-на-Оке. 2. Основой (прямо скажем «хребтом») городского общественного транспорта в Рязани служит троллейбус. Сеть разветвленная, три(!) депо, четырнадцать постоянных маршрутов, почти двести рогатых повозок. 3. Депо №1 обслуживает единст ...
фсем фотофиниша,поцоны и дифченке!приближается весна,а тем временем у нас ...
С егодня мы встречаемся с калининградской "Балтикой! Той самой что обыграла нас дома 1 - 0. Пришло время отдавать долги? думаю по крайней мере Клаудиньо которого слегка подвозили носом по табло будет мотивирован хорошо ))) вот только не факт что ему дадут выйти на поле. Кубок ...