рейтинг блогов

Информационный портал о Новороссии для тех, кто хочет быть в курсе событий

топ 100 блогов tescin10.06.2016ТВ и СМИ

Информационный портал о Новороссии для тех, кто хочет быть в курсе событий

Чем живет Новороссия, какие события происходят на ее территории? Самые свежие сводки с линии соприкосновения и заявления официальных лиц ДНР и ЛНР. Все это вы найдете на информационном сайте novorossiia.info.

Новостной сайт с самой последней информацией

Задача портала заключается в том, чтобы предоставлять пользователям последнюю информацию обо всех событиях, которые не только происходят на территории Новороссии, но и связаны с ней. В частности сайт регулярно публикует актуальные новости, поступающие из Украины и стран Европы.

Например, из последних материалов можно узнать о том, как непросто развиваются отношения Порошенко с президентом Турции Эрдоганом, и почему начавшаяся было дружба быстро завершилась? Почитайте о желании Нидерландов внести изменения в Соглашение об ассоциации с Украиной и о других фактах.

Информационный сайт о событиях в Новороссии предоставляет читателям доступ к разнообразной информации, чтобы у людей было полное представление того, что происходит в народных республиках.

Портал имеет удобный интерфейс, материалы распределены по соответствующим рубрикам:

  • Новороссия и Русская весна;
  • Донецкие Новости и ДНР;
  • Публикации иностранных СМИ и пр.

Выбирайте нужную рубрику и знакомьтесь с материалами журналистов, которые освещают события в народных республиках и мире доступным языком.

Разные темы, официальные заявления и сводки

Большое внимание сайт уделяет официальным заявлениям представителей власти в республиках, включая руководителя ДНР Александра Захарченко. На портале (в рубрике ДНР) можно ознакомиться с заявлением Захарченко о старте кампании по сбору подписей под петицией, в которой говорится о невыполнении украинской стороной резолюции СБ при ООН. Здесь же доступно официальное заявление Захарченко о невыполнении Минских соглашений Украиной.

Новости Новороссии обновляются каждый день. Чем живут молодые республики? Узнавайте об этом на портале novorossiia.info. Сайт освещает разные события, начиная от рассказа о проекте «Народный контроль», заканчивая материалом о завершении ремонта трубопровода, подающего газ в оккупированные населенные пункты. Отметим, что доступ к сайту открыт круглосуточно.

Особе место занимают сводки с линии соприкосновения, портал регулярно публикует последние данные, получаемые от официальных источников. Данные дополняются комментариями от представителей вооруженных сил народных республик, чтобы пользователь мог получить полную картину происходящего.

Оставить комментарий

Ivan Danilov 10.06.2016 15:53
Сайт novorossiia.info мне тоже нравится, постоянно новости обновляются.
Архив записей в блогах:
Дорогие мои соотечественники украинцы, поздравляю вас со "всенародно" "избранным" в результате "честного" "голосования" президентом Петей Порошенко. Его розовая кабанья мордаха теперь будет обликом новой постмайданной Украины - и вижу я в этом высокую небесную справедливость. Вы, украинц ...
В последние два десятилетия получил широкое распространение метод написания диссертаций, напоминающий обед воробья в известном стихотворении С.Я.Маршака. Огромные выводки этих воробьев заполонили все ступени системы образования и не только ...
Пару лет назад (а может и больше) разрабатывал дизайн и новое позиционирование ...
Если посмотреть на эти "официальные" данные, невольно хочется улыбнуться. Потому что все это шило начинает выглядывать из мешка, стоит только посмотреть даже вот сюда https://centr-zanyatosti-naseleniya.ru/svezhie-vakansii-v-magadane Конечно же средняя ...
Путин уволил самого знаменитого рыбака среди прокуроров (или самого известного прокурора среди рыбаков?) бывшего прокурора ЯНАО Александра Герасименко. Только в декабре Герасименко назначили уральским транспортным прокурором , а уже поступил указ - «с вещами на выход». Увольнение ...