Информационные войны: кто такие Сэр З-М.

топ 100 блогов serazmnet — 14.05.2014 Информационные войны: кто такие Сэр З-М. james-bond

В украинском фейсбучном сегменте, кипят нешуточные, я вам скажу страсти. Было бы с чего, да не с чего. Все на самом деле банально и просто до невозможности. Хотя нет, простите, не банально и совсем не просто.... Но обо всем по порядку.

Не давече, как вчера, популярный фейсбучный инсайдер, такой себе Сэр З-М (Ser zm) деактивировал свой аккаунт со всеми постами и всей-всей "инсайдерской информацией".

Нужно признать, слило это чудо украинского (вернее Американского, почему поймете ниже) разлива информации предостаточно. Информации по своей сути закрытой. Особенно повеселил слив о болезни Путина. Даже по поводу этой сенсации между Сером (да да именно Сером, не Сэром) - возник спор с Борисом Филатовым - цена вопроса 100 000 американских вечнозеленых. Умрет Путин в 2015 или нет. Естественно Беня и его окружение, не столь наивные ребята, что бы вступать в спор на еврейские деньги с пустышкой.... А главное - давайте задумаемся зачем был этот спор и кто скрывается за личиной "пустышки"? И почему тем или иным образом Сэр з-м мочил Юлю Тимошенко, не Порошенко, заметьте, именно Тимошенко, называемую им "Газовой Принцессой". Также неоднократно был упомяну Черный охотник - Барак Хусейнович Обама, как символ победы над Путиным и Россией, война есть война. Но кто же этот Сэр все-же такой и на что, вернее на кого направлена его активность??? Зрим в корень как говорится!!!

Перед самым свои удалением Сэр, так невзначай, как бы передал свою эстафету неким лицам, рекомендовал их обязательное "прочтение", вернее даже было сказать своим соавторам, а точнее даже - создателям и авторам:

1. Наталья Юсупова
2. Юрий Романенко
3. Сергей Крыжановский
4. Вадим Гриб

Что бы понять что же такое или кто же такой этот Сэр, достаточно, внимательно взглянуть и изучить персоналии вышепредставленных лиц.

Начнем повествование:

Наталия Юсупова, она же ранее известная, как Наталия Ветвитская (пруфлинк вам в глаз: http://showbiz.delfi.ua/news/stars/nataliya-vetvickaya-izbavilas-ot-svoej-familii-chtoby-stat-aristokratkoj.d?id=1969269), больше известная, как кума Юлии Владимировны Тимошенко. С первого взгляда, даже не поймешь зачем она Сэру, нафига сдалась? Но есть одно но - во первых барышня обладает хорошим слогом, во вторых по всем законам пиара отводит шлейф от самой Юли (наверняка авторы Сэра изначально планировали безропотно соблюдать нейтралитет, как базисную целостную составляющую образа), но потом началось тупое мочилово Юльки и ретировавшись, типа та нет, Сэр хороший, он не "против всех" подключили в тему Юсупову.

Юрий Романенко. Здесь любые домыслы и комментарии лишние. Ну кто ж не знает легандарного Сурка, с его тягой к мистификации и прочими "ноу-хау" базарного масштаба. Нет сомнения, что раскруткой Сэра занимался именно он с его Хвилей. По правде говоря многие всеведающие люди и говорили о том что Сэр - проект Сурка, и вскоре как и Осадчуку, Романенко надоест его детище и он его тупо наржавшись прикроет.

Следующая персона вызвала настоящий диссонанс сознания. Многие читатели уверены что это и есть тот самый Сэр. Но если погуглить и поинтересоваться у компетентных источников, кто такой этот Сергей Крыжановский, все сразу моментально станет на свои места!

Тем паче он сам видимо парень веселый - поддает жару в огонь, но как всегда не в ту сторону. Сегодня он написал буквально следующий пост: Сер 3 М перед "уходом в вечность" рекомендовал Наталья Юсупова, Вадим Гриб, Юрий Романенко и Сергій Крижанівський . Хорошая таки у нас компашка собралась - кума Тимошенко, советник Хорошковского, агент ЦРУ и резидент Моссада)))

Но слукавил, Моссадом там и не пахнет (хотя кто знает, может мистер Крыжановский двойной агент?). Там налицо - ЦРУ. Притом самое что ни на есть натуральное.

Автору сих строк, довелось не так давно общаться, с очень компетентными людьми, которые и поведали мне всю правду о Крыжановском (он же скорее всего и есть Сер 3-М). Заметьте, именно Сер (Сергей), а 3-М это наверное его три коллеги (3 мудака)))

Но обо всем по порядку. Как мне стало известно, мистер Крыжановский, в свое время работал в доблестном комитете госбезопасности (КГБ), ну разумеется под прикрытием адвокатской деятельности. В свое время также он работал в СНБО Украины при Марчуке. имеет налаженные и давние связи со многими комитетчиками, ныне "агентами Кремля", как он любит их называть. Отсюда видимо и осведомленность Сэра в "путинососах" и кулуарных Кремлевских "тайнах". Но не это главное. Главное то, что начиная с 2008 года, мистер Крыжановский, вместе со своим сыном Юрием, которого он также "рекомендует к прочтению", ну кто бы сомневался.... являются, самыми настоящими агентами Центрального Разведывательного Управления США. Резидентурой, как правильно подметил сам мистер Крыжановский. Завербовали же их в 2009 году, когда мистер Крыжановский успешно слил властям США информацию о нашумевшей тогда Анне Чапман. Сдал он не только Чапман, но и всю, так сказать агентурную сеть, работавшую в Серной Америке... Дабы не вводить читателей в дальнейшее заблуждение и не пересказывать все похождения данного индивидуума во благо - "Черного охотника" добавлю лишь еще несколько малоизвестных деталей о его сыне Юрие. О нем вообще мало кто знает, кроме очень узкого круга лиц, специалистов по полит. технологиям. Юрий - специализируется на контрпропаганде и черном пиаре. Говорят, в столь юном возрасте, ему даже удалось поработать с самим Владиславом Сурковым. Точно не известно чем он именно занимался у порицаемого ним же самим "кардинала", некоторые мои источники сообщают, что Юрий, одно время вел его ЖЖ и работал над концепцией пропаганды Суркова. Отсюда и посты годичной давности с ЖЖ Суркова, размещенные на аккаунте Сэра и принимаемые за чистую монету его читателями. Отсюда, видимо и познания о самом Суркове. И попытка в постах Сэра, якобы отбелить "своего учители", что нет нет это все не он - это Володин. Вот вам еще статья Юрия на Хвыле, размещенная на все той же сурковской Хвыле: http://hvylya.org/analytics/politics/eskulapyi-politiki-posobie-sverzheniya-rezhima.html

Заметьте, статья размещена 23 марта 2013, задолго до событий Евромайдана и "свержения режима Януковича". Видно именно тогда ЦРУ и был разработан план революции, а статью разместили, как заманушку, проверить реакцию народа, так сказать.

Следующий товарищ в погонах СБУ - Вадим Гриб, человек Хорошковского. Личность довольно известная. Приведу несколько ссылок о нем:
http://politrada.com/dossier/persone/id/1156
http://obozrevatel.com/politics/19623-vadim-grib-putin-i-timoshenko-sotrudnichayut-chtobyi-privesti-ee-k-vlasti.htm
http://ord-ua.com/2010/06/07/chto-delaet-poganka-v-sbu/?lpage=1

Отсюда вам и сливы от Сэра о группе "РосУкрЭнерго" и осведомленность о Фирташе и информация про действия силовиков и СБУ.

Запущен же проект Сэра был явно для дискредитации Юлии Владимировны Тимошенко. Что ж посмотрим что будет дальше. Дождемся выборов и узнаем кто такой этот Сэр. Хотя я думаю вам и так все ясно теперь?

Продолжение следует... С любовью, ваша, Бордуэль Зерро.

Оставить комментарий

Yulia Mikhaylyuk 13.07.2014 23:54
ВОТ кто это, почему-то мне так кажется http://evreiskiy.kiev.ua/dnepropetrovskie-chinovniki-i-13512.html
Архив записей в блогах:
Вчера со стартовой площадки 39А на мысе Канаверал состоялся успешный запуск ракеты Falcon 9. В рамках миссии снабжения CRS-12 она вывела на орбиту грузовой корабль Dragon. Его стыковка с МКС запланирована на 16 августа. Первая ступень ракеты успешно приземлилась на посадочную площадку ...
Я посещаю очень много заброшенных мест, на которых часто встречается различного рода стрит-арт. Как правило, 95% увиденного - абсолютный треш, который лишь уничтожает атмосферу объектов, но среди оставшихся 5% попадаются настоящие шедевры, многие из которых отлично вписаны в локацию и ...
Вы только на них посмотрите! Это же полный восторг и восхищение! ...
Оригинал взят у crimsonalter в Геополитика Чубайса Интервью руководителя Роснано вызвало бурление в блогосфере. Некоторые считают, что Чубайс призвал олигархов к перевороту. Я считаю, что все намного сложнее... Для того чтобы призвать олигархов к перевороту не нужно давать р ...
т.е. купила вика стол. хороший. настолько, что он потребовал переставить половину комнаты, перекрасить полку и рамки. теперь у вики есть обломанные ногти и фингал под глазом. красивый, фиолэтовый. вика счастлива в кои веки. а чему вы счастливы? ...