Информационная образованность современной молодежи - залог здорового и уверенного в себе населения

топ 100 блогов pius — 25.02.2014 — Разное

К сожалению, в наше время информационного прорыва молодежи доступно огромное количество полезной информации, но парни и девушки мало что знают о самых важных вещах. Современные подростки вступают в сексуальные связи в очень раннем возрасте и совершенно не владеют информацией.


Все это происходит, потому что родители не считают нужным или им стыдно разговаривать со своими детьми о самом сокровенном, поэтому последствия порой могут быть самыми неприятными. В моей семье также не принято разговаривать о сексе, родители почему-то считают это постыдным.


Но современные дети формируются гораздо быстрее, чем раньше, и половое влечение начинается очень рано, а с инстинктами никак не поспоришь. Много информации я получил от своих «бывалых товарищей», но не всегда она была достоверной, чаще всего парни просто хвастались своими успехами и победами у противоположного пола. Совершенно случайно я наткнулся на такой сайт, как коммуникационная платформа safe connection.


Я был поражен обилием полезной информацией и знаниями, которые так важны юному подростку. На этом сайте пропагандируется здоровый образ жизни, который большинство молодежи не поддерживают, не понимая, какую ошибку они совершают.


Коммуникационная платформа представляет собой полезные статьи и практикующий материал о самом главном. Это кладезь полезных знаний, которые так необходимы юноше или девушке, вступающей во взрослый мир. Ресурс http://safeconnection.org/ действительно по полочкам разложит основные жизненные принципы, а самое главное, правила, которые нужно использовать в наше с вами время.


Много есть таких порталов, но, читая их, складывается впечатление, что статьи писал самоучка, а информация взята с потолка. На сайте safeconnection.org вы можете получить только новые и полезные знания, а также бесценный опыт, который вам просто так никто не расскажет.


О любом значении курения, наркомании, секса, здорового образа жизни вы найдете интересную статью, в которой четко и ясно описаны все факты и аргументы, а также ценные действия и указания. Если честно, то хотелось бы, чтобы было больше таких качественных ресурсов, нацеленных на адекватное и здоровое воспитание современной молодежи.


Чем больше я узнаю из этого ресурса, тем более образованным я становлюсь, и это меня очень радует. Я делюсь приобретенными знаниями с моими друзьями, и они говорят мне спасибо. Много людей с моей компании также читают safeconnection.org и стали поддерживать здоровый образ жизни. А ведь это совсем несложно, и если каждый захочет быть правильным и образованным, то мы сможем сделать этот мир лучше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уоллис и Футуна — островное государство в Тихом океане, заморская территория Франции, несмотря на этот факт, наиболее распространенный язык здесь английский, а также отнюдь не всякий француз знает о его существовании. Один из главных островов — Уоллис — примечателен сам по себе, ...
Продолжая тему женского имиджа, давайте обсудим еще вот такой популярный образ. То, как понимают иногда образ женщины-вамп, секси-вумен. Этот образ - противоположность Розалинде , сдержанной, деловой, преданной мужу жены. Это образ "шальной императрицы" в противовес настоящей царице ...
вчера, 5 февраля, в 8 утра умер мой муж. Насколько я понимаю, если бы не ковидная ситуация, его бы спасли. Скорую ждали бы не 1,5 часа а минут 15, не держали бы в приемной одной больницы 3 часа, а потом отказали в операции, сказали ехать в ковидную(был отчего-то положительный тест у ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Крайне рекомендую послушать внимательно. Константин  Бондаренко   -    один из самых вменяемых и ...
Добрый день, Яна! У меня вроде бы не очень большая проблема, может, Вы или Ваши читатели подскажут, в каком направлении двигаться. Меня очень напрягает моя реакция на испуг или внезапность. Я замираю и могу лишь пассивно нблюдать за происходящим. Раньше меня это не напрягало, но ...