Индийские специи

топ 100 блогов kosmetichka11.08.2010 В поисках всего натурального открыла для себя магазин Индийские Специи. Помимо вкуснятин, там можно найти интересные продукты косметологии, сами понимаете чьего производства ,)
Сразу скажу, что прежде чем ехать - лучше ознакомиться с ассортиментом на сайте, так как сам магазинчик маленький - все лежит в куче и лучше заранее примерно знать что нужно.
Вот кое-что из моих приобретений:
1. Розовая вода.
Индийские специи
Состав: вода и розовый экстаркт.
Причем купила я ту, которая подходит и для готовки и для лица )) Хотя есть там и чисто косметологическая.
Для меня это открытие. Я не большой фанат тоников - не нравится эффект. Кожа жирная, без особых проблем. Протираю водой кожу после умывания - запах очень классный и натуральный, кожа мягкая. Мне дома не очень хочется пользоваться кремами, особенно в такую жару, а это - отличная замена ему. И, главное - натур продукт!

2. Маска для лица тонизирующая
Индийские специи
Состав: масло чайного дерева, листья пудины, апельсиновая кожура, ним, тулси, ментоловые нанокристаллы
Основа: природная глина, отдушка
Мне понравилась. Холодит тааак, что я первый раз подумала что улечу куда-нибудь, но в нашу жару - это очень и очень. Кожа после маски гладкая, приятная на ощупь. Мне нравится делать маску в ванне - тело в тепле, а лицо в холоде )

3. Кокосовое масло
Индийские специи
Я купила рафинированное. Все свойства сохранены, но запаха нет. Походит как для готовки, так и для косм. целей. Мажу тело - нравится, никаких нареканий нет. Ну, это для фанатов масел.

4. Мыло с куркумой.
Не нашла на сайте продукт - возможно нет в наличии или плохо искала. Впечатления положительные - хороший пряный запах, натуральный состав и смешная цена - что еще для счастья надо? )

5. Шампунь Амла
Индийские специи
Состав: кокосовое масло
•амла
•гибискус
•зеленый чай
•хна
•базилик
•алоэ вера
•кокамидопропил бетаин

Купила в подарок, так что о впечатлении сказать не могу. По составу - ок, но цвет...честно говоря не внушает полного доверия, а хотелось бы натуральности. Хотя..я могу и ошибаться.

Вот все мои приобретения. В следующий раз хочу попробовать порошок для чистки зубок и какие-нибудь цветочные воды...мм...)

Собственно, встречный вопрос - кто что пробовал из этого магазина? Какие впечатления?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
почему — многие из нас так боятся выражать ясно и просто — свои впечатления, ...
Андрей Макаревич; «Между нами были очень хорошие отношения. Мы когда работали ещё в “Росконцерте”, Кобзон приходил несколько раз на худсоветы. Пытался безуспешно нам пробить право на выступления в Москве. Ничего, правда, из этого не вышло. Он старался помочь…При этом ...
© О.В. Бермант-Полякова, 2013 Про кекс Один кекс пришёл к врачу на приём с жалобами на то, что ему невкусно жить. Врач смотрит: нормальный кекс, на куски не разваливается, низ-верх не пригоревший, пахнет приятно. Предложил провести дополнительные обследования и созвать ...
И ещё: Минюст запустил сервис регистрации и закрытия ФЛП за сутки в режиме онлайн. Через две недели он выйдет из тестового режима и будет доступен всем желающим. Непонятно, чем им не нравился такой же сервис на iGov, ну да ладно. ...
...