Индийцы отжигают.

топ 100 блогов lovigin17.05.2018 Опытные люди знают, что на Холи, индийский праздник прихода весны, надо приходить только в те вещах, которые 100% на выброс. Нет, можете конечно, побегать от перемазанной толпы по городу, но толпа догонит. Впрочем эпицентры надо еще поискать.
Индийцы отжигают. a09

А я просто везунчик на эти эпицентры. Они словно липнут ко мне. Не найдя в городе того, что удовлетворило бы мои аппетиты по "угару, трэшу и возлияниям" и уже подходя к гостинице, я свернул в подворотню купить воды. Меня там хватает какой-то мужик и тащит во дворы. Боже... Это то, что я искал!

Индийцы отжигают. a08

Кто-то повис на проводах, пытаясь сбить привязанный к ним кувшин. Кого-то окунали в таз с черной краской.

Индийцы отжигают. a15

Сверху все это обильно поливалось водой.

Индийцы отжигают. a21

Через несколько секунд я уже был наравне со всеми - ну я имею ввиду перемазанность лица.
Индийцы отжигают. a00

Самый красивый цвет. На смуглой коже смотрится отменно.
Индийцы отжигают. a01

Пожалуй, я снял свой лучший и самый угарный выпуск для Ютуб-канала. Киркоров заходит на ура...


Индийцы отжигают. a12
Да, если уж погрузиться в цвет настроения, что нынче "синий", то когда я уже начал прощаться с чуваками, то возникло манящее слово "Дрынк! Дрынк!"

Я не мог им отказать!
Синька под названием "Офицерский выбор" разливалась на заднем дворе.

Индийцы отжигают. a16

Обильно разбавлялась водой. Естественно из-под крана. Чувство самосохранения еще работало, и я еле успевал выхватывать неразбавленные стаканы.
Ежели бы вода попала внутрь меня - то точно бы слег. А так, жив-здоров...

Индийцы отжигают. a34

Впрочем, я занимаюсь сейчас откровенной х...ней. Никакие фотографии, даже в моем исполнении, не могут передать того, что там происходило в реальности. Ту атмосферу счастья, какой-то эфории и вседозволенности. Главное - не ссать!



смотрите выпуск! он реально крутой.


Индийцы отжигают. a17


Индийцы отжигают. a02

Индийцы отжигают. a04


Индийцы отжигают. a11



Индийцы отжигают. a14


Индийцы отжигают. a20



Индийцы отжигают. a24

Индийцы отжигают. a25





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера состоялась вторая встреча клуба дебатов в Первой научно-популярной библиотеке. Одна из тем была сформулирована так: "Наука занимается выработкой объективных знаний о действительности. Нужно ли финансировать из государственных научных фондов работы по философии?" В отличие ...
Пол- часа тому дико орали на верху,чего никогда не было. Орали мужские голоса.При том один орал так,буд то ему пальцы отрезали. Натурально дурным голосом.До этого не было никакого шума. Через 10 мин женский голос вопел и снова резко тишина. Потом двигалась мебель,какие то удары по полу чем ...
По какой-то странной прихоти судьбы на днях я оказался единоличным владельцем сообщества про Пелевина. Наверное, явреи говорят о таких случаях- спасибо, чьто дал не деньгами. Ну что ж, такая у меня судьба, видать. Говорю, в общем, спасибо и я. Когда узнал, чьто я теперь цар и ...
#кошка #кот #животное #питомец #домашнееживотное #фауна #зима #снег ...
25 дней в месяце камелия бывает белой и 5 дней красной. Листья камелии глянцевитые, ...