Индивидуальное сопровождение будущих резидентов Шарма

топ 100 блогов ismilady05.11.2017 Индивидуальное сопровождение будущих резидентов Шарма

В связи с увеличением количества людей, интересующихся данным вопросом, хочу предложить новую услугу - индивидуальное сопровождение будущих резидентов.
Все информационные материалы моего блога бесплатны, и доступны к самостоятельному изучению, но данная услуга индивидуального сопровождения будет платная, так как требует временных и трудовых затрат и материальных расходов.

Что будет включено в индивидуальное сопровождение:
-Индивидуальные консультации по переезду.
Где и когда лучше брать билеты. Особенности сезонов в Шарме. И другие тонкости известные живущим здесь людям.

-Предоставление контактов риэлторов, консультационная помощь при подборе жилья.
Какие компаунды лучшие, где самая хорошая инфрастуктура, где селится не стоит.

- Встреча в аэропорту с табличкой, трансфер.
В любое время дня и ночи с улыбкой)

Индивидуальная ознакомительная экскурсия по городу:

-инфраструктура,
-пляжи,
-магазины,
-рынки,
-места развлечений

Подробная информация по индивидуальному запросу, как выбрать подходящий именно тебе пляж, где покушать, реальные цены, что посетить, где менять деньги и прочее, чтобы резидент не тыкался, как слепой котенок, а сразу имел всю интересующую информацию. Вместе проедем по городу, вместе поменяем деньги, и все посмотрим, исходя из интересов и запросов конкретного человека. Я возьму машину на сутки в аренду, чтобы познакомить вас с городом.

Первый совместный визит в супермаркет, шоппинг.
Помочь резиденту закупиться, чтобы не умереть с голоду, а также сориентировать, подсказать как искать привычные продукты, что интересного есть в супермаркетах Шарма, какие продукты наиболее качественные, а какие брать не стоит. И в этот же день закупить все что нужно для жизни на первых порах.
Например то что нужно для быта, и всякие ласты, маски, тапки, по реальным, а не туристическим ценам.


Совместная покупка симкарты и помощь в выборе тарифного плана исходя из потребностей.

Собираетесь ли вы звонить на родину, или вам нужен хороший пакет интернета все эти факторы влияют на цену, и на выбор тарифного плана.

В качестве бонуса вы получите файл, где будут перечислены контакты и телефоны русскоязычного сервиса в Шарме.
Где купить русские продукты, у кого можно постричься, мастера маникюра, массаж, курсы по изучению языка, и другие услуги. Файл опять же будет составлен по вашему запросу, какие конкретно услуги вас интересуют.

Информация которая поможет сохранить нервы время и деньги.

Бесплатные консультации на фейсбуке и полезные посты на эту тему в блоге останутся, данная услуга именно для тех, кому надо чтобы провели за руку, помогли, все рассказали, показали. Если вас заинтересовало данное предложение пишите в личку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Был тут как-то у лучшей подружки младшей дочери день рождения. Жена на амазоне нашла какие-то подарки в том числе "большую плюшевую игрушку-подушку динозавра, отличный подарок для детей на день рождения. Длина 120 сантиметров".  На картинке выглядело красиво. ...
Начнём наш список с серебряных 20 копеек 1931 года. Монета была выпущена в оборот в крайне малом количестве, и сейчас практически все экземпляры осели в коллекциях. На рынке предлагается редко, поэтому даже для сохранности «VF» цена легко превысит 100 000 руб. (сто тысяч рублей).  ...
Февраль начался штатно, ящетаю, конфеты с утра это приятно. Вот бы попросить фабрику имени Крупской, чтоб она миндаль не ...
Привет, меня зовут Макс Долинский. Я работаю у Ильи – продаю рекламу в его блоге. А в сентябре я поучаствовал в "политическом Убере" Каца–Гудкова и избрался муниципальным депутатом Мещанского района. После сентябрьских выборов в нашем Совете депутатов получилось две фракции: 5 депутатов ...
...