In the morning after

топ 100 блогов malka_lorenz24.10.2012 Четвертые сутки Который день не смолкают споры тянется вялый срач на тему "Кому выносить ведро готовить завтрак?"

То, что здесь - это уже вторая или третья производная, начало дискуссии уже не упомню где, хотя корнями она (дискуссия) явно уходит в пост In the morning aftermurmele про помятую траву.

Мурмель писал про ужасы утреннего пробуждения, когда свежие партнеры чисто из стыдливости боятся сказать друг другу даже "Есть чо? здрасти" и великая любовь умирает не родившись. Тема была немедленно подхвачена не упомню кем с упором уже на хозяйственную сторону вопроса. Сторона заключалась в том, что ведь надо же с утра и пожрать. И кто должен решать этот вопрос.

В комментах представлены различные школы. Девушки, считающие, что это удачный повод предъявить свою домовитость. Девушки, считающие, что ихняя домовитость не про евойную честь. Девушки, не любящие стряпать на чужой кухне. Девушки, не любящие стряпать и на своей кухне тоже. Юноши, болезненно переживающие вторжение в свой быт. Юноши, болезненно переживающие вообще все на свете. Чудная выборка, как по мне.

Позиция болезненных юношей мне, пожалуй, ближе всего. Если мужчина начнет бесконтрольно самовыражаться на моей кухне, это будет беспокойство и убыток. Одного такого креативного я как-то раз пустила сделать плов, а он в ответ на это отсудил полквартиры загубил мою лучшую итальянскую кастрюлю.

С другой стороны, я по утрам вообще не человек, а кусок бараниныбелковой материи. Я согласна жить дальше, только если на столе уже стоит крепкий кофе и яйцо всмятку. Кто это приготовит, мне все равно. Если я вскочила варить кофе мужику - это значит, что ради этого мужика я готова распасться на аминокислоты. Для меня это, мягко говоря, нехарактерно.

Отдельно радуют те комментаторы, которые опасаются, что свежий партнер с утра пораньше, продравши глаза, стырит из квартиры парочку телевизоров. На мой взгляд, проводить с незнакомым человеком ночь - это странная идея. Он ведь может вас и сонного зарезать. Два часа, и хватит, ящетаю. Дело-то минутное.

Вообще, эта проблема имеет очень простое решение. Мистерия вашей любви должна разыгрываться дома у того из партнеров, кому все это дело нужнее. Он от вас и деньги не станет караулить, и с утра ему не в падлу побегать, и кофе он вам сварит как велите, а не как сам привык. Куда он денется, бедняга.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Купил я как - то в Костко (такой американский клубный магазин) шикарную кожаную куртку на меху. Совсем как в том стишке: В универмаге наверху Купил доху я на меху И с той дохой Дал маху я Доха не греет ни ... сколько За 550 долларов плюс налог. Буквы FP справа от суммы ...
...
В Чертановском районном суде Москвы завершается судебный процесс по делу националиста Даниила Константинова. Он обвиняется в убийстве в районе станции метро "Улица академика Янгеля" 3 декабря 2011 года Александра Темникова на почве "ненависти к социальной группе "панки". Подсудимый ...
Я долго терпела, но больше молчать не могу:) Знаете, что меня сильнее всего раздражает в любительских рецептах? Страстная любовь доморощенных поваров к местоимению "наш". "Поставим наш пирог в духовку", "заправим наш салат майонезом"... Шедеврально - "жарим наше мясо на сковородке 7-8 ...