рейтинг блогов

Инь и ян. Может ли женщина писать стоя, а мужчина - сидя

топ 100 блогов tema26.08.2014Штуки Да, да, писать в значении ссать.

Бог наделил и мужчину и женщину удобнейшей возможностью ссать стоя. Большинство мужчин не испытывают никаких неудобств с ссаньем стоя. Достал прибор, отлил, пошел дальше по своим делам. Женщины всегда знали, что это удобно, но никогда не пробовали. Дошли до изобретения специальной воронки-писалки. Бывают резиновые многоразовые:

Инь и ян. Может ли женщина писать стоя, а мужчина - сидя


Бывают бумажные одноразовые:

Инь и ян. Может ли женщина писать стоя, а мужчина - сидя


Но это же пиздец. В таком простом деле расходники не нужны.

Секрет прост - женщине ничего специального не нужно делать, чтобы ссать стоя. Нужно просто встать и поссать. Это элементарно! Если вы женщина - попробуйте прямо сегодня!

Инь и ян. Может ли женщина писать стоя, а мужчина - сидя sophy-rickett

Если ссыкотно (как вам каламбурчик?), то первый раз можно проверить работоспособность метода в душе. Бояться этого не нужно - вся остальная хуйня, которую вы смываете в душе нестерильна, а моча - стерильна (спросите доктора).


Кстати, чтоб два раза не вставать (сегодня я разошелся), поговорим о писанье сидя.

Бог наделил и мужчину и женщину удобнейшей возможностью ссать сидя. Только мужчины этой возможностью пользуются редко. Ну так вы думаете. А тем временем четверть всего мужского населения земли ссут сидя. Это мусульмане.

Вот один из моих любимых хадисов (Ан-Насаи - 29):

Нам сообщил Али Ибн Хаджар, сказав: «Нас оповестил Шарик от Аль-Микдама Ибн Шариха, от отца последнего, от Аишы, сказавшей: «Если кто передаст вам, что Посол Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, якобы мочился стоя, то не верьте тому (человеку)! Он писал всегда исключительно сидя».

Источник: http://hadith.islamnews.ru/?p=52951

Так как пророк писал сидя, то и любой, кто называет себя мусульманином, должен так поступать. Поэтому гарем никогда не жалуется, что мужик зассал пол вокруг очка или, прости господа, обмочил стульчак.

В исламской семье стульчак всегда опущен! Об этом мечтает любая американская женщина. В Америке принято считать, что женщина имеет право требовать от мужика опускания сидушки. Вместо того, чтобы благодарить его, что он поднимает ободок перед поссыкушками. Мол, она по ошибке садится на голый санфаянс, а все знают, как это обидно и неприятно.

Полностью проблему решили в Швеции, где все сортиры - юнисекс, и все писают строго сидя. И мальчики, и девочки. Шведы решили, что всем должно быть одинаково, и все согласились.

Хотите обанкротиться? Откройте компанию по продаже писсуаров в Швеции.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:43

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
И снова здорово, казалось бы уже столько написано о Польше во II Мировой, о поляках погибших во время боёв в плену у немцев и в советском. Но опять из пыльного чулана достают старые байки и понеслась. Пытаешься что то объяснить, товарищи по методичкам несут чушь. Но в отличии ...
Vs Составы:БР: Жулио Сезар, Тиаго Силва, Марсело, Дани Алвес, Давид Луис, Оскар, Рамирес, Фернандиньо, Хулкь, Нельсон Фред, Неймар. ХР: Стипе Плетикоса, Шиме Врсалько, Дарио Срна, Ведран Чорлука, Деян Ловрен, Иван Перишич, Марчело Брозович, Лука Модрич, Иван Ракитич, Ивица Олич, Никиц ...
Неведомо как, неведомо отчего, неведомо какой именно - но третьего дня словил какой-то вирусняк. В не самое, казалось бы, способствующее этому время года, когда ужо дерева заколосились и птички зачирикали. Зараза - мое почтение. Ощущения - отвал башки. Даже мой закаленный ковидлой и ...
Можно угадать во сколько владельцу обойдутся новые фары, например. С 2021 года в центре столицы Дании запретят прокат электросамокатов. Пользоваться электроскутерами в Копенгагене пока можно. С прошлого года на них разрешили перемещаться по велодорожкам. Но парковка ...
Давайте по чесноку - вы хотите возвращение Норда в информационное поле жожо? Блевничок пока на консервации, но может вернуться к жизни. На этот раз будет больше неадекватного технофашизма и ненависти к самой ненависти с зашкаливающей ...