Империя Ткани – производитель 3d постельного белья из Иваново

топ 100 блогов credobnik30.08.2014Технологии

«Империя ткани» из города Иваново предлагает оптовым покупателям недорогие комплекты хлопкового постельного белья под брендом «Цвет ночи». Основой коллекции являются наборы постельных принадлежностей, украшенные оригинальными 3D изображениями. Все модели – несколько десятков изображений различной тематики - созданы дизайнерами компании.

Компания с 2006 года специализировалась на выпуске тканей для постельного белья. В 2013 году «Империя ткани» запустила собственный швейный цех, и наладила выпуск кпб под брендом «Цвет Ночи». Для розничных магазинов и организаторов совместных покупок существует система скидок от 2-х до 7-ми процентов в зависимости от суммы заказа. Установленная ценовая политика позволяет клиентам недорого купить кпб оптом от производителя из Иваново высокого качества.

Отличительные особенности 3d комплектов «Цвет Ночи»

  1. Ткань изготавливается из узбекского хлопка первых сортов. Отсутствие примесей, белый цвет исходного материала – залог того, что готовая ткань будет однородной текстуры с безупречно гладкой поверхностью.
  2. Стойкие, нетоксичные краски, применяемые для нанесения рисунков на ткань, выдерживают многократные стирки. Окрашивание производится на фабрике Самойлова, что является гарантией самого высокого качества ткани.
  3. При пошиве используются последние модели стачивающе-обметывающих и краеобметочных машин. Новое оборудование позволяет специалистам выпускать продукцию в соответствии ГОСТ 31307-2005, ТР ТС 017/2011 и ТУ 8543-054-0303520-92, что подтверждено соответствующим сертификатом.
  4. Коллекция рисунков постоянно пополняется. Предлагаются 3D изображения на любой вкус: цветы и животные, городские мотивы, морская и детская тематика.

По качеству недорогое постельное белье оптом от производителя «Империя ткани» способно конкурировать с хорошо известным покупателям брендами «АртПостель», «Василиса», «Беллисимо», а цены на белье «Цвет Ночи» – гораздо ниже.

«Империя ткани» ждет заказчиков

Весь процесс производств - изготовление и окраска ткани, пошив в собственном цеху, упаковка, отправка продукции клиенту - тщательно контролируется. Компания гарантирует:

  • стабильно высокое качество кпб;
  • возможность работы по индивидуальному заказу;
  • оперативное исполнение;
  • оптимальные и конкурентные цены для оптовиков.

Минимальная цена оптовой партии – десять тысяч рублей.

Покупать постельное белье «Цвет ночи» оптом у производителя «Империя ткани» - удобно и выгодно.

Адрес: 153003, г. Иваново, ул. Красных Зорь, д. 29/2
E-mail: [email protected]
Факс: + 7 (4932) 58-12-01
Телефон: + 7 (4932) 58-12-01 Скайп: imperiatkani
Сайт: www.imperiatkani.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще, вообще, десакрализацию обсценной лексики произвели еще структуралисты, например, тот же Ролан Барт в "нулевой степени письма". А может даже и раньше, да наверняка раньше, кто-то из семиотиков поднял эту проблему в полный рост, с легкостью поставил на колени и того. В рот компот. ...
16-30 по Мск: Левинская VS международный аэропорт Владивосток А также предстоит возня унылищ: Металлург Мг - Автомобилист, начало в 17:00 мск Салават Юлаев - Ак Барс, начало в 17:00 мск ...
© ...
"Я прекрасно помню решение международного суда, где написано, что при реализации права на самоопределение та или иная территория какого бы то ни было государства не обязана обращаться за разрешением на провозглашение своего суверенитета к центральным властям страны", - указал ...
Умирает очень тяжелый дедушка. Позади лечение рака почки (успешное), камни в другой почке (ничего не поделаешь), два инсульта, стимулятор в сердце, не считая мелких неприятностей вроде последствий ковида и передозировки антикоагулянтов. Не работает примерно всё, начиная с мозга, ...