Империализм и поиск в интернете

топ 100 блогов historian30h11.11.2016 Что важно для буржуазной пропаганды? Создавать самый мощный напор сиюминутной актуальной информации. Чтобы гражданин, даже при наличии формально возможного выбора информации, просто не заметил бы иную информацию.

При этом необходимо, чтобы у потребителя был ограничен доступ к информации: 1)От той же пропаганды, но 1-м-2-мя периода ранее. Ведь буржуазная пропаганда часто утверждает противоположное, чем утверждала вчера. 2)От независимой или оппозиционной информации.

Независимая или оппозиционная информация накапливается медленно, ведь там работают слабые ресурсы. Но если взять длительный период времени, то даже слабый оппозиционный ресурс способен создать пропаганде серьезные проблемы. Близкий мне пример - сайт ИСТМАТ, который силами немногих энтузиастов собрал самую большую коллекцию оцифрованной статистики СССР, что не смогли и не захотели сделать те, кому это положено.

Поэтому самый простой способ для буржуазной пропаганды ликвидировать эти две опасности для себя - ограничить возможности поиска в интернете какими-то сроками. Это уже сделано, как жалуются. Недавно также был ограничен поиск в Гуглбуксе.

Для себя я сделал следующий выбор. Вы знаете, что мой метод борьбы с фальсификациями истории - фактологический. Пропаганда старательно клеит фальшивую мозаичную картинку, но тут появляюсь я с горстью "лишних" камешков и умным становится понятно, что пропаганда налажала.

Поэтому я прошу не сердиться, что я систематически буду публиковать наиболее интересные свои старые записи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятое место Зима! Квитанции на снег ещё никому не приходили? Четвёртое место Делать точный прогноз погоды очень помогают такие слова, как "местами", "временами" и "возможно". ...
1908 Автор: Мстислав ...
А ПОТОМ, ПОДО МНОЙ, ДАЛЕКО ВНИЗУ, НАД НЕСКОНЧАЕМОЙ ВОДОЙ БЕЗ БЕРЕГОВ, МАЛЕНЬКИЙ-МАЛЕНЬКИЙ ПАРОХОДИК ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ БОРЕТСЯ С ВОЛНАМИ, И Я С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА СЛЕЖУ ЗА НИМ И НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ!. На нем были брюки от костюма, поддерживаемые ...
Сейчас пока ехал на работу, по эху слушал передачу  «Свой дом» (вроде так называется). Вот там приводили примеры где и за сколько можно накопить на жилье. Самым долгокопительным городом оказалась Москва, на втором месте Питер (не помню сколько ...
Night_Mouse: @prool Так такаки все уже давно ...