имперец-охранитель мечтает о полпотовщине для русских - хочет оградить от нацинального и буржуазного

топ 100 блогов ru_politics04.07.2012 http://krylov.livejournal.com/2606634.html
krylov [Jul. 4th, 2012|07:04 pm]
Человек сам сказал

Прекрасный Артём Акопян договорил всё до конца: [см. цитаты ниже]
Видите ли какое дело-то получается. Наши "имперцы" и "охранители" - это убийцы и садисты, "полпотовцы". Они сами это признают, и не то чтобы стесняются, а откровенно гордятся этим.
Ну, в общем, так оно и есть.

http://artem-akopian.livejournal.com/464757.html
Артем Акопян (artem_akopian) 2012-07-04 13:09
Только Сулла! Только Проскрипции!
Величайший человек! Счастливчик! Победитель! Это же каким нужно быть эффективным менеджером, что интеллигенция до сих пор от него кипятком. Вот поэтому Наполеон уже через двадцать лет после смерти стал комичным корсиканцем, героем анекдотов в клоунской треуголке, а Иосиф Виссарионыч будет вечным напоминанием о том как нужно обращаться с внутренним врагом. Но Сулла был первый!
СЛАВА РОССИИ! СЛАВА РИМУ! СМЕРТЬ РЕСПУБЛИКАНЦАМ!

krylov, 4.7.2012, 14:17:43 UTC изменен: 4.7.2012, 14:21:46 UTC (ссылка)
Да ладно, ребза, чё стесняться-то? Ваш абслютный идеал - Пол Пот (Мао был слишком интеллигентен).
Ну и зачем эти уводящие вдаль недоговорки? Чё стесняться-то?

artem_akopian, 4.7.2012, 14:21:55 UTC (ссылка)
Не грузится. Но судя по контексту там должен Пол Пот. И к сожалению, Вы правы. Я долго крепился, но не так давно понял. Только стратоцид может что-то изменить. Пока не будет полностью истреблена вся интеллигенция, ничему хорошему не быть.

artem_akopian, 4 июля 2012, 14:25:54 UTC (ссылка)
О как, уже отредактировано, Но я правильно угадал.
Кстати я и не стесняюсь всего неделю наза писал именно о Пол Поте artem-akopian.livejournal.com/463467.html

http://artem-akopian.livejournal.com/463467.html
Артем Акопян (artem_akopian) 2012-06-24 11:43
Отписал про "Серебряную Калошу"
О САМОЗВАННОМ ГРАЖДАНСКОМ ОБЩЕСТВЕ
http://www.odnako.org/blogs/show_19230
Все чаще думаю о Пол Поте. Только стратоцид.

Anonymous, 4.7.2012, 15:15:38 UTC (ссылка)
Чем так хорош Пол Пот ?

artem_akopian, 4.7.2012, 17:10:05 UTC (ссылка)
Пол Пот ужасен. Но он единственный понял, что интеллигенцию нужно истреблять.

http://www.odnako.org/blogs/show_19230
О самозванном гражданском обществе
Артём Акопян, Политконсультант, публицист. Родился в Ленинграде в 1977 году.
22 июня 2012

И из-за чего же армянский "охранитель", вдруг решил устроить русским каменный век с массовыми убийствами? А всего-то - посмотрел "Серебрянную калошу", где его до глубины души оскорбил смех над Кристиной Потупчик, над Великим Владимиром Путиным, над патриархом, над создателем закона против гомосеков, над героическими журналистами, снимающими заказуху для телевизора. Как мало нужно для вохры, чтоб он захотел "всех убить". В смысле убить в РФии, где русские, а никак не в Армении, где армяне. А вот поддакивающие ему - они поддакивают чему? Чтоб махать тяпкой на полях за плошку риса?


Добавление про развал его любимого совка - виноваты разумеется диссиденты в том, что часть номенклатуры бортанула другую часть, развалила СССР и устроила ограбление. Надо было БОЛЬШЕ УБИВАТЬ:


aylartarik, 4.7.2012, 14:07:37 UTC (ссылка)
//Под те же самые заклинания вы уничтожили мой СССР//
CCCР уничтожили не диссиденты, а его собственное руководство, дабы конвертировать власть в активы
а заклинания про демократию были всего лишь обёрткой

artem_akopian, 4.7.2012, 17:17:02 UTC (ссылка)
Но если бы диссидентов истребили вовремя, то у той части руководства, что это провернула, не было бы никакой идеологии и "моральных обоснований", а стало быть ничего бы не вышло.


Но даже от таких сумасшедших, пока они не убивают на самом деле - есть польза. Они отвращают от своих человеконенавистнических идей людей более-менее вменяемых, которые до того лояльно к этому относились. Меня в своё время отвратили от неосовка именно оголтелые запутинские совки, которые призывали омоновцев ломать кости протестующим владивостокцам. Холмогорова отвратили бесноватые имперцы-охранители:

holmogor, 3.7.2012, 21:56:51 UTC (ссылка)
А так, я много раз подчеркивал, что не н-д начали идеологическую войну с имперцами на уничтожение. Как раз наоборот, была начата война на уничтожение против всех националистов, что кстати меня и заставило определиться Моя-то позиция как раз в том и состоит, чтобы вести нормальную дискуссию - не через диффамацию, клевету и пропагандистские кричалки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ergont_kental   artemis_e  и Зел решились меня выгулять))) Зря это они. Ах, заставила пацанов самим платить по счетам. Зелгадису досталось больше всего. Если верить словам Эргонта, то я его обула. Парни возмущались))) на что я с самым спокойным ...
Министерство туризма и спорта Таиланда опубликовало статистику посещений Королевства иностранными курортниками за февраль, часть которой я привожу ниже. Россиян в последний зимний месяц приехало немного меньше, но это в пределах погрешности. ...
Главная новость во Франции сегодня  - столкновения между "русскими и английскими хулиганами" в Марселе. Хотя , когда начинаешь вчитываться ,  то оказывается, что там были еще и французские ультра-правые, но про них   говорят очень мало. А ведь это они начали задирать анг ...
Смотрите русский трейлер нового фильма «Мария. Спасти Москву» Захватывающая военная драма, рассказывающая историю Марии Петровой, в чьей судьбе, как в зеркале, отразилась судьба страны: дочь священника, отрекшаяся от отца и от веры, она служит в НКВД. Накануне битвы за Москву Мария ...
Путин здесь нежелателен Съезд G20 в австралийском Брисбене войдет в историю в основном благодаря уровню международной невежливости, проявленной в отношении президента России В. В. Путина страной-организатором мероприятия и некоторыми другими гостями -- лидерами Канады и Великобритании, н ...