Имидж

топ 100 блогов inamora12.09.2013 Не люблю стричься. Даже к гинекологу я хожу с большей охотой, чем к стилисту. Каждый раз иду и не знаю, что хочу на своей голове увидеть. Ладно, хоть поняла однозначно, что длинные волосы мне нравятся больше, чем короткие. Коротко я тоже когда-то стриглась.

Были и по плечи волосы - как-то ничего особенного. С длинными я себя намного комфортнее чувствую. Всегда любила кудряшки, но от природы у меня волосы прямые. Накрутки любыми способами только бесили. И дело не в папильотках на башке - они вообще не напрягают. Дело в том, что волосы под тяжестью быстро выпрямляются и к обеду уже и не кудряшки, и не прямые - не пойми чо, одним словом. Химия, к слову, мои волосы не берет - смысла в ней для себя я вообще не нашла.

В общем записалась я на сегодня к стилисту, не зная, что мне от него вообще надо. И надо ли. Ну вроде пора уже кончики освежить. Прихожу в салон - говорят, до вас дозвониться не смогли, ваш стилист, короче, заболела, нет ее и не будет еще долго.

Думаю, ну как так - пришла, время выделила, не уходить же просто так. Спрашиваю: а свободные мастера есть вообще? Да, говорят, есть - топ-стилист. Ахуеть, думаю - заверните! давайте к нему. И пофиг, что в 2 раза дороже.

В общем сидели мы с ней полчаса, думали, гадали, смотрели на мое отражение с несчастными глазами в зеркале, и решили делать челку - такую, какой у меня никогда не было. Я трясусь от ужаса, тетя-стилист приказала закрыть глаза и не открывать пока не скажет. Я трясусь еще больше, но слушаюсь.

В общем, я сама не ожидала, что мне так понравится результат. Я стала вообще какая-то другая и то, что получилось - мне нравится больше, чем то, что было. Может, слегка стервознее вид стал, но это меня нисколько не смущает.

После бегу быстро обедать и возвращаюсь на работу. ВСЕ коллеги отметили мои изменения. Кто-то даже не постеснялся сказать, что мне так больше идет. А один коллега сказал, что теперь я похожа на Джордану Брюстер )))

В общем, довольная я ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы. Для начала, по правилам сообщества - пару слов о себе. Я - Ольга. Дизайнер, предприниматель, мама двоих детей, а по совместительству главный редактор живого журнала "В ДЕРЕВНЕ" . 31 год я живу в Москве и очень люблю этот безумный ...
Привет сообществу! Задумался о покупке бу машины, нравится пасфаиндер, год от 2010го - 3й рестайлинг, возникли следующие вопросы касательно покупки, пока примериваюсь 0) Я так понимаю что - что б/у, что новье - будет немного дешевле в январе/феврале - добавится новый год к авту итп? Ну ...
1. Маскировать доходы от взяток, оформляя имущество на родственников, стало теперь гораздо сложнее. Очередная новость об отобранном автомобиле — чиновница попыталась, но не смогла объяснить, на какие средства её муж купил авто за 2,6 млн рублей. Автомобиль был отобран и отдан государств ...
ну, что там в мире творится... тока пришоль, у нас тут казачья янмарка была, шашлык-машлык, сто грамм казаки конечно реестровые, женщины в куреньке перевозном песни пели, пара столиков, сиджу закусываю шашлыком рядом за другим столом кацап бухой ...
Телеканал ICTV провел экзит-пол с вопросом, если бы Сергей Тигипко вышел в финал ...