рейтинг блогов

Иллюзия - будто у Rovego всегда все отлично

топ 100 блогов rovego26.03.2016 Не в первый раз натыкаюсь на определения в свой адрес: "хладнокровный", "ему-то всегда хорошо", "не знает, что такое проблемы". Вы, господа, сильно заблуждаетесь, если так думаете. Проблем у меня не меньше, чем у всех, а куда больше, просто я не привык ныть, да еще и других проклинать: "Чтоб у тебя то же случилось, что у меня". А давай сначала у тебя случится все то, что случилось у меня, а потом ты будешь молить Бога, чтобы он тебя простил за то, что ты не понимал, как тебе на самом деле было хорошо.

Иллюзия - будто у Rovego всегда все отлично

Мои проблемы настолько серьезны (например, почти все близкие умерли, и мы воспитываем ребенка вдвоем с женой), что вам и не снилось. Только смысл их все выносить на публику? Это интересно? Пожалуй. Все будут в восторге. Но я-то жизнерадостный пессимист. Готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее. И уповаю на Бога.

Не надо никому желать зла. Это раз. Хотя я и не верю, что пожелавшему вернется в десятикратном порядке. Не возвращается.

Не надо никому завидовать. Вы же ничего по сути не знаете о том, как человек живет, и что его гложет. Я убежден, к примеру, что многие "успешные" блогеры, "некие дамы" из Топа имеют большие проблемы в жизни. Скорее всего, это болезнь. Я считываю ее из реплик.

Не надо свои собственные представления делать истиной в первой инстанции - они ложны.

Я - добро. Я в этом убежден. Но с кулаками. Как и положено христианину. Могу так отбрить, что мало не покажется. Но стараюсь быть бережнее с людьми. Они же такие хрупкие. Не то что я, не правда ли? Я же железный.

Не так давно в меня воткнули нож неизвестные недоброжелатели - я им помешал поджечь бомжика. Думали, что из мяса. А я снова живой. Я даже им не желаю сдохнуть в корчах. Они и сами сдохнут, от собственной злобы и неустроенности в жизни. Такие люди обычно живут очень плохо. Потому что когда на душе черно, все вокруг становится таким же.

Правило Трех Б работает. Будь Больным, Бедным, Бездарным. И все тебя полюбят. Но мне не нужно, чтобы все меня любили. Мне важно, чтобы меня любила моя семья. Те, кто еще остался. Еще друзья. По счастью, они у меня есть.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Иллюзия - будто у Rovego всегда все отлично

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще до Нового Года мы с Лорой закупались в русском магазине, и в том числе я купила целый килограмм мороженых куриных лапок. Помню, как несколько лет назад с удивлением прочитала, что в Азии девушки ценят вовсе не куриную грудку, а как раз куриные лапки как ценный источник коллагена. И ...
Последняя неделя мая завершилась в Краснодаре. На встрече представителей соц медиа платформ для общения на просторах интернета. Перед широкой публикой рассказали какие тренды ведения соц сетей. 01. Хэштег мероприятия. Без него не едят. 02. На мероприятие пришло около 200 человек ...
Оригинал взят у vova_91 в Сигналка всю ночь мешала спать Больше не будет ...
#осеньосень День вчерашний начался странно, а закончился просто великолепно! Весь день Дворнику приходилось решать вводные, которые придетали одна за другой, из разных интсанций и от разных людей. Странные и никому не нужные отчеты о численности и страные звонки из присутственныых ...
Здравствуйте, уважаемые посетители Общества. Раньше я уже писал сюда про Белочку , Рыбок и птичек на дальних островках , Царьград и Сельхозработы в деревне . А теперь напишу про этот день, 13 июня 2017 года, который мы с семьей провели на острове Крит. Меня зовут Ильдар, 56 лет мне ...