Illamasqua. Throb.

топ 100 блогов nail_ru16.12.2015 Я была не уверена в надобности этого поста здесь, но почему-то о марке illamasqua так мало пишут. А про этого красавца и вовсе не писали, как мне кажется.
Поэтому знакомьтесь - illamasqua throb.
throb - красный крем цвета крови.
Illamasqua. Throb.
Именно такой я вижу её - кровь). Горячей, густой, пульсирующей.
Лак просто идеален по ТХ, прекрасно самовыравнивается и уже в 1 слой можно добиться ровного покрытия. Но я нанесла 2 слоя, и не зря. Именно в 2 слоя throb показался мне идеальным по цвету. Стал насыщеннее и темнее. Истинная кровь). Базу я не использовала, а зря. При снятии лак окрасил мне пальцы и немного пластину. Но щёточка и мыло помогли убрать этот минус.
И это, пожалуй, единственный минус этого лака.
Глянец у лака свой просто чудный, поэтому топ я тоже не использовала.
Кисть у лака, как и в большинстве моих илламасок, тонкая и длинная, очень послушная.
Illamasqua. Throb.

Здесь она в сравнении с кистью Шанель (справа) и Лоран (слева)
Illamasqua. Throb.

Красив в пасмурную погоду на окносвотче
Illamasqua. Throb.

Близко
Illamasqua. Throb.

и издали
Illamasqua. Throb.

Illamasqua. Throb.

И ещё парочка окносвотчей
Illamasqua. Throb.

А здесь, совершенно неожиданно, нам каплю солнца отвесили). И это уже чуточку другой лак, но всё равно очень красивый
Illamasqua. Throb.

К сожалению я проносила этот лак всего 2 дня. Очень сильно затёрлись кончики. И всё равно я просто влюбилась в этот пульсирующий красный!

Спасибо за внимание! Надеюсь мой пост окажется кому-то полезным)

P.S. А какие у вас отношения с лаками illamasqua? Может есть любимчики? Поделитесь своими мыслями, думаю, будет интересно не только мне.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Предлагаю ссылочки,нужные и полезные для оформления блога и не только.Этими ...
Знаете какая особенность нашего человека не перестает меня удивлять? Желание купить машину! Причем чаще всего тарантайку, которая тебе не по средствам. Сколько среди ваших знакомых товарищей, которые годами жрут одни макароны, берут немыслимые кредиты под грабительские проценты (и ...
Исламская радикальная организация Минбар Аль-Туахид Валь-Джихад опубликовала фетву шейха Абу Хумама Аль-Атари, члена шариатского совета, в которой он недвусмысленно разрешает похищать и насиловать женщин, принадлежащих к иной вере. "Нет ...
Президент США Рональд Рейган встречается с делегацией афганских моджахедов в Белом доме в 1983 году До сих пор бытует мнение, что Афганскую войну, которая длится, с переменами её сторон и участников, уже без перерыва 40 лет, начал Советский Союз. И датой её начала считается 25 ...
Пока утверждаем подрядчика и согласовываем смету, заодно решаем каким будет будущий объект. Настроение финальной картинки и проекта. Для этого просто подбираем картинки на Pinterest. Это называется референс.