"Или социализм, или голодные бабушки", или либералы против рынка

топ 100 блогов alexandr_rogers18.11.2016 Хочу закрыть тему «голодающих бабушек», «слезинок ребёнка» и прочей чуши, которой либералы обычно разводят доверчивых домохозяек. Причём закрыть так, чтобы больше ни у кого не возникало желания её открывать.

Вы какого лешего вообще поднимаете эту тему? Вы же, либеральные крысы, поголовно социальные дарвинисты. Какое вам дело вообще до миллионов тех, кто, как говорил ваш апологет и идеолог в России, «не вписались в рынок»?
И вы, и ваши украинские братья по отсутствию разума из числа бандеровцев регулярно квакаете про отмену системы солидарных пенсий (придуманную, между прочим, в Германии во времена Бисмарка).

Было ОДНО государство, в котором на пенсионеров было не наплевать, которое занималось социалкой больше всех – это был СССР. Который вы, «рыночники», разрушили изнутри, как крысы.

А в либеральном обществе, которое вы так воспеваете, нет места социалке. В соответствии с либеральными догмами, люди сами должны зарабатывать и откладывать в частные пенсионные фонды, чтобы эти накопления остались им на старость.
Правда, эта система не работает даже в США, где эти частные пенсионные фонды регулярно банкротятся, и по оценкам некоторых экспертов, от 60 до 80% будущих пенсионеров США не получат обеспеченной старости. Но кому какое дело? Они просто не вписались в рынок.

Вы, либеральные крысы, десятилетиями требовали разрушения социального государства СССР и радостно скакали на его обломках, поливая его остатки грязью. Так какого рожна вы теперь что-то там вякаете недовольно про государство, которое «чего-то там не выполняет и не заботится»?
Либеральное государство и НЕ ДОЛЖНО ни о ком заботиться – спросите Гайдара, Чубайса или Грефа.

Не нравится? Ну, так давайте восстанавливать СССР!
Или молчите в тряпочку, или бегом на стройки социализма. Третьего варианта не существует.

Опубликовано http://news-front.info/2016/11/18/begom-na-strojki-socializma-aleksandr-rodzhers/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ветер странствий забросил нашу экспедицию на Коморы. Коморы - это такая сплошная жопа. Сложно представить себе более бессмысленное государство. Здесь нет ничего. Раньше это была французская колония, но в 75 году местные жители решили послать ...
Поэзия - Нина Орлова Музыка и исполнение— Татьяна Красовская Кадры из фильма "Призраки бывших подружек" ...
Говорят, история пишется победителями! Мне кажется это не совсем верным. Властители судеб меняются, даже самые могущественные идеологии рушатся, а границы перекраиваются. То, что казалось чёрным, становится неожиданно кристально белым и наоборот. История тоже имеет свойство меняться ...
Пиздец, самая большая тупость на свете - это надевать полиэтиленовые или резиновые перчатки во время готовки. Во-первых, доказано, что подобное решение только разносит заразу, потому что люди перестают мыть руки с должным старанием. Во-вторых, нормальный человек через перчатки не чувствуе ...
условия тарифов такие условия.. ...