рейтинг блогов

Икспиримент!

топ 100 блогов albius19.01.2011 Мне надоело отовсюду получать ссылки на этот небывалый икспиримент! Если вы о нем еще не слышали — я вам очень завидую. И эта зависть заставляет меня все исправить и самому вам обо всем рассказать.
В кратком содержании предведущих серий: 17 пацан, обезумев от новости о том что в РФ продуктовая корзина составляет теперь 2632 рубля, или 699,59 гривен, вознамерился завести блог и каждый день освещать в нем особенности своего бедного и несчастного существования на столь «малые деньги».
Невероятно! Он решил повторить то что 70% жителей СНГ делают каждый день! В его «очень бедный» месячный рацион вошли такие продукты как: киви, майонез, кукуруза, яблоки, шоколад, печеньки, творог, чай, кофе и другие «бюджетные продукты». Так же стоит отметить 4 вида мяса, рыбу, 2 вида крупы и два вида макарон. И все это, включая картошку, для пущей экономии он купил в ближайшем супермаркете.
Судя по блогу он, просто таки, помирает там с таким списком продуктов! Да, до смены работы, да и ближайший месяц до зарплаты, нам с Икспиримент! [info]ururr, приходится питаться на такую суму вдвоем! И ничего, не пухнем с голоду.
Комментарии на этом прекрасном сайте — еще одно доказательство того как легко забить людям мозг чужими мыслями, идеями, и идеалами. Аудитория поровну разбилась на «Молодец чувак, мы с тобой, нам наших 2632 рублей в день тоже не хватает» и «Ой какой молодец, я тоже так хотела бы но отказаться от шоколадки в день просто не в силах». Неугодные комментарии минусуються, и удаляются за пару минут.
Скоро мы увидим репортажи по ящику, радио, и недовольные посты в интернетах. Все будут хвалить мальчика и ругать депутатов. А потом придет добрый дядя Путин с своим коронованным клоном, наругают депутатов, помогут мальчику, и все в стране сразу успокоятся, заживут долго и счастливо на теже 2632 рубля в месяц.

Икспиримент!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что вернулся из Горного Алтая. Ездили с друзьями на двух машинах немного отдохнуть в этом удивительном, загадочном и красивейшем месте на планете. Алтай, особенно его горная часть, и на самом деле удивительный край. Там что ни место, то - легенда. Что ни гора, то - сказание. ...
...
Ждём ГАИ ...
Как следует из предыдущего перепоста, мой рассказ "Р.П.Г." войдёт в сборник "Реквием по семье" Интересно, кто-нибудь сможет расшифровать эту аббревиатуру? Чур "ручной противотанковый гранатомет", "ручная противотанковая граната" и "role-playing game" не предлагать :) UPD Честно говоря, ...
Прячутся бояре по подвалам да амбарам - Топору без разницы кто прав, кто виноват. Искры воскресенья стали бешеным пожаром. Едет Стенька Разин государя воевать. Во церквах Царицына колокола охрипли. Зелено вино не успевают разливать. Девка ль над болотами исходит криком, выпь ли. Едет ...