рейтинг блогов

ИИИИИХ! Соо, присоединяемся к флешмобу

топ 100 блогов potsreotizm05.12.2016 Снимок
Амурская область, 4 декабря, ИА «Порт Амур». Сегодня под сводами старинного здания железнодорожного вокзала активисты Благовещенска присоединились к международной акции, посвященной дружбе между русским и украинским народом.
ИИИИИХ! Соо, присоединяемся к флешмобу IMG_1233-04-12-16-04-05

Грянули первые ноты аккордеона, по залу ожидания пронеслось пронзительное и протяжное «ииииииих», а затем сразу несколько мужчин завели известную всем песню об обманутом мужчине. Спустя мгновение слова подхватили звонкие женские голоса — так начался флешмоб, который прошел уже в нескольких городах Украины, ДНР и России. И вот наконец дошла очередь и до Благовещенска.

ИИИИИХ! Соо, присоединяемся к флешмобу IMG_1234-04-12-16-04-05

В общей сложности организаторам удалось привлечь к доброй акции больше ста человек. Символично, что местом для песни был выбран вокзал, ведь здесь пересекаются тысячи путей.

ИИИИИХ! Соо, присоединяемся к флешмобу IMG_1243-04-12-16-04-05

А после того как последние строки были допеты, все собравшиеся вышли на привокзальную площадь, где запустили в небо голубей как символ дружбы. На этом расходиться участники флешмоба не торопились — уже на улице горожане исполнили несколько народных песен.

ИИИИИХ! Соо, присоединяемся к флешмобу IMG_1240-04-12-16-04-05

— Мы хотели показать этой акцией, что дружба между Россией и Украиной была и будет, политика здесь ни при чем, — рассказал организатор мероприятия Дмитрий Хмара. — Наши украинские братья в рамках этой акции спели песни на русском, а мы — на украинском. Единственная сложность состояла в том, что мы не могли подобрать песню, так как пока мы что-то придумаем, ее поют в других городах. Наконец сошлись на «Пидманула». Приятно, что руководство вокзала пошло нам навстречу и всячески содействовало в проведении акции. Сейчас мы приглашаем присоединиться к флешмобу другие города, а также этой песней передаем привет украинскому народу.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:52

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
maruhka или Кира Найтли по-весеннему =) Blu Mar Ten и предвкушение майского отдыха.Свежий ...
Оказывается, есть в Питере эдакие "камеры хранения", где арендуешь бокс и хранишь там свои шмотки. Не знал, что такая хрень существует. Зять арендует бокс 2 квадратных метра. Здание огромное , этажа три или четыре. Склад на проспекте Сизова. Хранит там колеса , санки, ...
Новый номер американского People. Члены Королевской семьи в беспорядке ...
Торжественно сообщаю, что я сегодня подняла попу начала снимать киноугадайки, которые начнутся в декабре. Первый образ придется "засветить", но остальные до декабря будут тайной. В вещи продолжаю не влазить, но когда меня это останавливало. В общем, зима должна быть веселой. В хорошем ...
Две недели назад Рособрнадзор выпустил ролик (частичная расшифровка тут ) об успешном проведении ЕГЭ. В частности, как всегда прекрасны дела с математикой .  Впрочем, некоторые основания сомневаться в этом процветании есть. 1) Напомню, что меньше месяца назад без ...