II. Пять причин почему это Подарок

топ 100 блогов verola29.07.2018 намекает на безграничность возможностей совершенствования Человека, как биологического вида. Ведь 1271 - это далеко еще не все. Общий список таких снипов (SNPs) будет >10,000, а может и еще больше. Это на многие ТЫСЯЧИ лет обычной эволюции даже при очень жестоком отборе [которого мы, кстати, совсем никакого не имеем].

Но не надо волноваться. Вот есть список этих 1271 SNPs и вот список мужиков, которые мечтают стать моими мужьями. Пробиваем мой и их геномы по этому списку, смотрим перекрывания, оцениваем по полигенному счету. И вот - выбор кандидатов в гарем мои партнеры становится очевидным.

Кстати, не надо date никого, у кого нет хотя бы 600 из 1271 (или 800, надо посчитать, но может быть, что те, у кого >800/1271, все уже миллиардеры и разобраны). Зачем? Ты выложи (заверенный) список своих SNPs на сервер, дай девушке посмотреть на то, что у тебя там и как, а потом уж назначай свиданку.

Хотя, конечно, надо бы поскорее все 10,000 и CRISPR набор для каждого, и еще пару вещей (не буду пока уж про все)) - и жить станет веселей. Сэр, Вы хотите стать богом? Или хотя бы полубогом? Заходите.

* * * *

5. То, что 50% вариации запасено в обучении и опыте - колоссально Считаю, что педагоги (и, в частности, мой любимый Педагог, мой классный руководитель) могут отпраздновать тоже. Только за счет совершенствования обучения и воспитания можно сотворить СТОЛЬКО ЖЕ, сколько может сделать Природа своими чудесами! Это колоссально!! Это показывает, как важно обучать, развивать, воспитывать. Собирать лучшие методики этого. Но только надо играть не против Природы, а вместе с ней.

Быстренько, в самом раннем возрасте, ВЫЯВЛЯТЬ способности по мультигенному счету и развивать, совершенствовать, возносить в небо то, что является сильной стороной ребенка. Не пытаться делать (насилием и наказаниями) из художника счетовода. Понимать, что генетика безумно сильна. Что разным людям одно и то же будет даваться с совсем разным уровнем труда и напряжения. Проявлять терпение, если уж решили (почему-то) выгребать против природных данных.

Все пока даже не могу охватить, но чувствую, что и нам всем, и Учителям это поможет. Например, они будут видеть, что дала Природа, а что смогли сделать они сами. Знание - сила. Мультигенные счеты (scores) будут могучим средством НАХОЖДЕНИЯ СЕБЯ.

* * * *

Не успела написать, почему успешное предсказание 10% вариации интеллекта - это мощно. Но еще напишу.. Поддерживайте!

View Poll: #2083640

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:56

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я не уверен, что воздвигать на месте теракта "поклонный крест" - правильная затея. Нет, я в данный момент не о клерикализации общества (вовсе не хотел "воевать" еще и на этом фронте; просто новости такие в последнее время; но - повторюсь, сейчас не о том). Я о том, что некоторые ...
УЛЬТИМАТУМ КАЛАШНИКОВА: «Отпусти народ мой!» Максим Калашников отнюдь не поступил глупо. Нагло – это да. Есть такой момент. Но в конце концов кто-то же должен первым сказать королю, что он голый. И кто-то же должен в конце концов должен сказать ...
Вилитарий Лебедев.Он же Артемий ...
Пришли с мужем в гости к знакомым поиграть в покер. Смотрю – в гостиной на столе уже как-то весьма прихотливо раскинуты карты. — Вы уже во что-то играете? – спросила я. — Нет, вас ждем. А это соседка приходила, просила ей погадать. — И что же? — Разумеется, погадала! — ...
Семья Паши и Даши имеет ту же проблему, что терзает миллионы людей нашей необъятной страны. У их маленькой ячейки общества нет собственной жилплощади. Приходилось обретаться в арендованной квартире. Ребят такое положение дел не устраивает, поэтому они усиленно копят на ипотеку. ...