рейтинг блогов

Их знали не только в лицо

топ 100 блогов colonelcassad27.03.2017 Их знали не только в лицо

МВД Украины объявило в розыск подельника "героя АТО" застрелившего Вороненкова. Им оказался о ужас, не агент ГРУ или ФСБ, а активист "Правого Сектора" Ярослав Левенец.
Именно он должен был забрать Паршова с места убийства, если бы тот не словил пулю в голову.

В деле об убийстве в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова появился новый подозреваемый. По данным украинских СМИ, МВД Украины объявило в розыск активиста «Правого сектора» Ярослава Левенца. Об этом сообщила у себя на странице украинская журналистка Алена Лунькова. Она написала, что «друг киллера Вороненкова объявлен в розыск». К этому сообщению она приложила скриншот документа из базы МВД Украины об объявлении в розыск 24 марта 2017 года некоего Ярослава Левенца. Он обвиняется по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины («Ношение, хранение, приобретение, изготовление, ремонт, передача или сбыт огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного охотничьего), боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения»). По данным Луньковой, Ярослав Левенец, так же как и Паршов, служил в батальоне «Донбасс». Его позывной Хантер.

Их знали не только в лицо

«С 2012-го был в розыске за экономические преступления, но сам себя называл политзаключенным режима Януковича... Помогал его «амнистии» Семен Семенченко (командир «Донбасса». — «Газета.Ru»). После выхода из СИЗО в 2014-м «Хантер» идет воевать к Семенченко в «Донбасс». Но в прошлом году его опять вызывают в суд. Мера пресечения — домашний арест с браслетом. Семенченко снова за него заступился», — пишет журналистка.
При этом на сайте «Комитет освобождения политических узников» Левенец числится как боец «Правого сектора». Надо отметить, что сразу после того, как журналистка опубликовала свой пост в сети, информация об объявлении в розыск бойца «Правого сектора» была удалена. Между тем, по данным Луньковой, в Киев Паршов, расстрелявший депутата Госдумы, приехал именно с Левенцом. Не исключено, что именно Левенец участвовал в слежке за погибшим и подвозил Паршова к месту преступления.


https://www.gazeta.ru/social/2017/03/27/10597559.shtml#page1 - цинк

PS. Круг замкнулся - видный кремлевский агент Семен Семенченко помогал выйти на свободу одному из участников убийства Вороненкова, который наверняка тоже прошел подготовку в спецшколе НКВД.

Их знали не только в лицо
Первая за Иловайск и Дебальцево, вторая за блокаду ЛДНР, а третья за...

С учетом того, что всплыл и батальон "Донбасс" и правосек, которого помогал освобождать Семенченко, то не удивлюсь, если и Семенченко объявят агентом НКВД/ФСБ, который был причастен к организации убийства Вороненкова, тем более, что желающие поквитаться с ним за его роль в "блокаде" ЛДНР имеются. А тут такой удобный вариант - если напрямую Россию обвинить не получается, то можно все свалить на "российских агентов среди добробатов", которых курировал Семенченко.

Их знали не только в лицо
Внедрение агентуры лучше всего организовать через Боевой Гопак, чтобы никто не догадался. В спецшколе НКВД есть закрытая секция подготовке мастеров Боевого Гопака для внедрения в бандеровские схроны.

Ну а если серьезно - Вороненков приехал в Киев по приглашению депутата Пономарева и в день убийства шел на встречу с ним. Там его убил бывший каратель из АТО, которого вероятно подвозил "правосек", которого помогал освобождать "фельдмаршал Семенченко". И это только начали копать. Как вы понимаете, след НКВД очевиден.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вроде не так уж и давно патриарх Кирилл подписывал в Польше с местным кардиналом какой-то документ о полном забвении былых обид. «Мы призываем наших верующих просить прощение за нанесенные друг другу обиды, несправедливость и всякое зло», — говорится в ...
Занесло меня как-то в аэропорт Шереметьево, уж не помню и зачем. Провожал что ли кого-то… Проводил, и обнаружил, что кончились мои сигареты. Остался я без курева. Как-то ...
http://kinokrad.co/325757-chudo.html Посмотрели с детьми фильм. Наплакались. Ну нам-то понятно чего плакать - это все наше. Но к тем у кого не болит особенный ребенок - у меня скорее не рекомендация, а вопрос - как вам такие фильмы? По мне он немного скучен поначалу и затянут. От ...
Тут штабной пост, где Промыч пишет отчёты: http://ljpromo.livejournal.com/406568.html Как мы все понимаем, это не просто лытдыбр, а попытка ознакомить читателей и жителей ЖЖ с изнанкой быта и жизни наших соотечественников в разных уголках планеты. Это не глянцевый туристический ...
Здравствуйте, Появилась новая идея открыть кейтринг домашней еды на заказ. Поэтому хотелось бы узнать среднюю температуру по больнице: 1. Вы заказываете/заказывали/заказывали бы еду домой? Если да какую еду (русскую/израильскую/диетическую/праздни чную)? 2. Что вам важно при ...