рейтинг блогов

Их правые и наши. Наглядная разница!

топ 100 блогов hueviebin131.01.2017 Теги: Брейвик Cовершенно тихий интеллигентный парень из благополучной семьи, с высшим образованием и богатыми перспективами в жизнь, внезапно взял автомат и пришел в мечеть, где убил 6 человек и 19 ранил (пятеро сейчас в критическом состоянии). Казалось бы, у чувака было все: красивый домик в одной из самых благополучных стран мира, хорошее образование, дорогая машина, приличные родители. Но было у него еще кое-что: страх, что вся эта идилия когда-либо может рухнуть карточным домиком из-за проводимой местными леваками политики. А не было лишь одного: возможности повлиять на нее. И за это он отомстил.

Александер Биссонет, сегодняшний герой канадской и мировой прессы:

Их правые и наши. Наглядная разница!

Что можно сказать про западных ультраправых? Они вполне успешные, внешне приятные, опрятные, грамотные, в галстучках, с высшими образованиями, соседями характеризуются как добропорядочные и приветливые люди. Можно просто посмотреть на фото сегодняшнего канадского террориста, и станет ясно, что не врут. Да и на этого человека соседями давались тоже ислючительно положительные характеристики:

Их правые и наши. Наглядная разница!

И выглядит он, как вы могли заметить, потрясающе. Вот честно, смотрю на Биссонета или Брейвика — они оставляют даже на визуальном уровне исключительно положительные эмоции. Вот если не знать, что они террористы, никому же и в голову не прийдет назвать их отморозью, гопотой, шизиками, психопатами, отбросами общества и т.д., не так ли?

После этого я открываю фотографии с русскими националистами, и почему-то мне становится очень грустно...

Их правые и наши. Наглядная разница!

Я даже понять не могу, почему в такие моменты на меня накатывает такая печаль?

Их правые и наши. Наглядная разница!

Смотрю на идолов западного национализма, а потом на идола нашего — на Славу Дацика, и становится совсем уж тоскливо на душе... может, это просто в двери моей души весна скребется, переполняя сердце сентиментальностью?

Их правые и наши. Наглядная разница!

Что случилось с этими людьми? Неужели это работа зловещего семени татаро-монгольского ига, случайно оброненного в лоно Руси-матушки?

Их правые и наши. Наглядная разница!

А может быть, прячась за железным занавесом, коммунисты 70 лет проводили какие-то зловещие генетические эксперименты в попытке вывести новую расу людей, чтобы раз и навсегда сделать национализм смешным?

Их правые и наши. Наглядная разница!

Все грустнее и грустнее...

Их правые и наши. Наглядная разница!

И грустнее и грустнее...

Их правые и наши. Наглядная разница!

Меня очень забавляет наблюдать за нашими правыми, молящимися на Брейвика и считающими его «своим». Мне даже в комментах как-то один так и написал: «Ты нашего Брейвика своими грязными руками не трожь». Вот думаю, что у Брейвика может быть вообще общего с ними? Брейвик напоминает породистую собаку, в то время как наши националисты — выползших из мусорного бака страдающих биполярным расстройством личности блох. Подобное стремление блох погреться в породистой шерсти породистого пса выглядит мило.

Их правые и наши. Наглядная разница!

Хотя, может быть у «интеллектуальных» националистов дела обстоят получше?

Их правые и наши. Наглядная разница!

Уй, бля, лучше б я даже не смотрел на наших интеллектуальных националистов. Блять, пусть они прекратят так пристально смотреть на меня с этой фотографии. У меня ощущение, что они пожирают мою душу! Уйдите во мрак, жуткие твари!

Может, кто-нибудь знает ответ на этот вопрос: что же не так с нашими ультраправыми? Чем им помочь можно, мож подскажет кто? Ну, может денег куда на лечение перевести?

см. также про "Интеллектуальных" националистов:

Комитет "дураков" на страже границ России!

Тесак или национал-социализм по русски! 1 часть

Тесак или национал-социализм по русски! 2 часть

Тесак или национал-социализм по русски! 3 часть


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

СМИ: норвежский террорист Андерс Брейвик впервые заявил, что раскаивается в содеянном
ТАСС
ОСЛО, 16 февраля. /ТАСС/. Андерс Беринг Брейвик, в 2011 году организовавший двойной теракт в Норвегии, впервые признался, что сожалеет о содеянном. Как сообщил в четверг вечером сайт норвежского издания Verdens Gang, об этом Брейвик заявил в письме, направленном в ...
Брейвик раскаялсяLenta
Брейвик впервые заявил о раскаянии в убийстве 77 человекРБК
СМИ: Брейвик впервые раскаялся в убийстве 77 человекНТВ.Ru
Комсомольская правда -Радио Свобода -Вести.Ru
Все похожие статьи: 185 »

Телеканал "Звезда"

Брейвик раскаялся в содеянном – СМИ
Телеканал "Звезда"
Норвежский террорист Андерс Беринг Брейвик признался, что сожалеет о содеянном. «Я сожалею о действиях, которые предпринял 22 июля 2011 года, и, если бы это было возможно, сделал бы так, чтобы тех событий никогда не случилось», — цитирует Verdens Gang Брейвика.

Архив записей в блогах:
Новозеландский охотник под ником Джонни поделился в фейсбук-группе NZ Woman Hunters фотографиями своей 8-летней дочери с удачной охоты, где «маленькой принцессе» впервые удалось убить животное. Выстрел в молодого оленя был осуществлен с 40 метров из ружья Remington 7mm-08. Мало того, ...
http://moldesdicasmoda.com/molde-de-calca-facil-6/   http://moldesdicasmoda.com/molde-de-calca-pantalona/ ...
Следователь изъял трусы у активистки "Другой России" 28 апреля следователь Бабушкинского следственного отдела Москвы Дмитрий Денев, в качестве орудия преступления по уголовному делу об экстремизме, изъял у активистки "Другой России" Нины ...
На той неделе побывал вместе с фан-клубом Касперского в староевропейском городе Львове. Кстати, в клуб открытый, и если вам, например, интересно тестировать новые антивирусные проги и прикольно проводить время в компании единомышленников, - добро пожаловать! Сразу отмечу, что ...
Да и нет особых потерь - в процессе прояснения головы я понимаю. Я-то писать это особо не собиралась, да друг приехавший немного в лице менялся, когда мы за политику и журналистику по привычке начали... а я всё удилялась его лицу смутному, потом ...
  • 1stChairmanMeow : @MUX169 @fragileweb @japanreports @murasa_ki_iro Всё зависит от условий заключения. Брейвик вон сидит, книжки пишет… https://t.co/3o7ZtqBQQv

  • ekbghetto : @WeltRussische @MedvedevaOlga А знаете почему мигранты в Норвегии едут себя спокойно? Потому что там много желающих… https://t.co/3NtsHS78Ks

  • AgapitovVI : @delyagin Уроды блять. Ничего столетиями не меняется. Так кастрация состоялась? Или опять "Брейвик" и права человека?