Их нравы

топ 100 блогов spulers07.01.2012 Русский интернет шокировала история американской вдовы, которая застрелила ворвавшегося в дом наркомана.
Этой американской женщине дали награду и не предъявили никаких претензий, а второму наркоману, которого поймала подоспевшая на помощь полиция, обвинили в убийстве первой степени и теперь ему светит от 20 лет до пожизненного. Почему? Потому что он толкнул своего товарища на гибель. Такие законы в штате Оклахома, США.

Это называется страна для людей. Законы для людей. Сенат людей. Конгресс для людей. ДЛЯ ПРОСТЫХ, БЛЯДЬ, ЛЮДЕЙ. Вы можете представить такое в вашей сратой стране под названием сратая рашка? Или украшке? Никто не может представить!

В наших сратых странах пиздят баб. Постоянно пиздят. Участковые закрывают глаза, семейные проблемы ололо. Приходите тогда когда вас покалечат или убьют. А если обороняясь убьете вы, то мы вас посадим, лет на 7, в русскую колонию. Так обращаются власти со своим, блядь, народом. ЗА ЧТО СУКА Я ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ЭТУ СРАТУЮ СТРАУ? А? Зато детишек чиновников, министров и олигархов сбивших людей на остановке можно отпустить. Это даже не рашка, это ёбаная африка с неграми.

Чему учат американских детей в школах. Это декларация о Независимости США. Иными словами, если в США установится диктатура, то народ имеет полное право ебошить власть.
«Благоразумие, конечно, требует, чтобы давно сложившиеся формы правления не сменялись вследствие маловажных и преходящих причин, так как опыт прошлого показывает, что люди скорее склонны терпеть зло, пока оно еще переносимо, чем пользоваться своим правом упразднения привычных форм жизни. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности»
пруф

Чему учат в рашке-украшке и беларашке? Путин-лукашенко-янукович - это солнце и спасение нации. Тьфу блядь. Ещё про эпоху поднятия с колен и сайт сделаноуна.сру. Ебал я ваши сраные сайты блядь. Почему за 20 лет не могут принять законы для людей? Потому что властям похуй на людей. Только тупоголовые уёбки этого не понимают.

Что показывают в беларашке про америку.


http://youtu.be/vgNoSZfO4aM

Народ в беларашке, нормальные белорусы, уже ржут с этого усатого гандона и издеваются над ним.


http://youtu.be/hTBZnSjRiWQ

ГОРДИСЬ РАШКОЙ, ВЫБИРАЙ ПУТИНА! ПУСТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ ЕЩЁ В ЖОПУ, НЕ У ВСЕХ ОЛИГАРХОВ ДЕТИ ЗА ГРАНИЦЕЙ, РОССИИ НУЖНО БОЛЬШЕ ЧИНОВНИКОВ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у alexheli в До неприличия толерантные стражи БЕСпорядков Ирина Ароян о разрешенном митинге в поддержку Pussy Riot Пока казаки жестоко избивали сторонников Pussy Riot, ростовская полиция безучастно делала вид, что ничего не ...
Пальто с амарилисами в стиле 50-х гг. Это пальто из второй части Английской розы, ее снимать будем через несколько дней, но оно у меня самое любимое, и я понимала, что ему не получится прямо вот много внимания уделить, поэтому ...
Буква А смешила нас, Предлагая ананас. Буква Б бекла в бечи Булки, блюшки, балачи. В воре вуква В вупалась - Ва ворских волнах вачалась. Гуква Г гла по гропинке -  Гриб гольшой гесла г горзинке. Дуква Д достроит дом,  Дтобы дили дуквы в дём. ...
Общаюсь сейчас с молоденькой мурмулькой.Она мне очень симпотична.Но она хочет ...
Всем известно, что все игроки, которые выиграют хотя бы один бой с 16 сентября 00:01 (МСК) по 19 сентября 23:59 (МСК), получат в подарок 10 специальных флажных сигналов «Дракон» (+333% к опыту командира!) и праздничный памятный флаг, посвящённый годовщине выхода World of Warships. ...