Игрушки Романа Аркадьевича

топ 100 блогов mikle105.06.2011 Абрамович Роман Аркадьевич обнародовал декларацию о своих доходах и имуществе. Согласно этим данным, опубликованным чукотским Избиркомом, общий доход Абрамовича за прошлый год составил 143 млн. рублей. Источником доходов значатся вклады в банках. Всего у олигарха 22 счета в банках, причем остаток на них составляет 3,38 млрд. рублей.
На фото - вилла Абрамовича на закрытой территории между поселками Сколково и Заречье в МО. Размер участка - 397 гектаров.
Жилых домов у олигарха 10: по одному в Анадыри и Великобритании...
Игрушки Романа Аркадьевича http://static05.topnews.ru/upload/photo/e91d383c/7ed20.jpg

На фото - вилла олигарха в Восточном Суссексе (Великобритания)

...по два - в Московской области и США...

На фото - ранчо Wildcat Ridge в Аспене (Колорадо, США) стоимостью 1,68 млн. рублей. Размер участка - 81 гектар.

Вид из окна ранчо Wildcat Ridge в Аспене (Колорадо, США).

...и три — во Франции.

Замок Chateau de la Croe, мыс Антиб, Лазурный Берег, Франция. Стоимость - 880 млн. рублей.

Дач у Романа Абрамовича нет, свидетельствует декларация. Зато есть гараж на Чукотке.

На фото - вилла на острове Сен-Бартельми, побережье Карибского моря. Участок - 70 акров. Стоимость — 2,641 млрд. рублей.

Игрушки Романа Аркадьевича http://static04.topnews.ru/upload/photo/e91d383c/106ec.jpgвартиры на Eaton Square и Chester Square (Лондон)

Автопарк предпринимателя включает в себя марки BMW, Mercedes, VW, Range Rover и другие.

На фото - Range Rover Vogue V8 AUTO

К тому же, упоминается о коллекции автомобилей luxury-класса (Bentley, Jaguar, сделанный по специальному заказу Rolls-Royce, Ferrari FXX и другие) общей стоимостью свыше 2 млрд. рублей.

На фото - гоночный спорткар Ferrari FXX

Среди компаний, полностью или частично принадлежащих Абрамовичу, указана Chelsea Limited (футбольный клуб "Челси")...

Игрушки Романа Аркадьевича

...Primerod International Limited, владеющая 32% золотодобывающей компании Highland Gold, а также еще ряд организаций, сведений о которых в открытом доступе нет.


Игрушки Романа Аркадьевича http://static04.topnews.ru/upload/photo/e91d383c/c8721.jpg В список официального состояния миллиардера не попали и его летающие игрушки.
На фото - самолет Boeing 767. Стоимость — 3,52 млрд. рублей. Внизу интерьер самолета Boeing 737 Business Jet. Стоимость судна - 1,885 млрд. рублей.
Игрушки Романа Аркадьевича http://static03.topnews.ru/upload/photo/e91d383c/07bad.jpg

Игрушки Романа Аркадьевича http://static01.topnews.ru/upload/photo/e91d383c/0f88b.jpg
Рейтинг блогов Игрушки Романа Аркадьевича

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как бы прищучить сукотварей товарищей, оставляющих пакеты с мусором на первом этаже в подъезде (около колясок, детского велосипеда и т.п.)? Причем, судя по количеству пакетов и их разнообразию это несколько разных человек (либо они жрут и ...
Да подними же ты голову и взгляни на небо! Осенью в Москве красота такая, что все галереи Флоренции плачут от зависти. Не веришь? Смотри! ...
хотят ли русские войны хотят ли кошки (стерилизованные) на улицу? в принципе? судя потому, как коша набрасывается нюхать свежую с улицу обувь, к приоткрытому окну и т.д. - ей нужна инфа извне как бы так не стать тюрьмой для неё? я тут читала, что для ...
...
Оригинал взят у kolobok1973 в О последних отставках-назначениях в ДНР Дарья Александровна, как политик публичный, подчас способна формулировать остро и экспрессивно, но, как политик опытный, в кадровых вопросах ошибается редко. В частности, о рокировке в МИД "ДНР" она по ...