Игррра "Рррадуга", жёлтый, итог. Подсчитал, как смог.

топ 100 блогов super_kakadu12.12.2011 Итак, сегодня заверрршился тррретий этап замечательной игррры «Рррадуга», которррую пррридумала Игррра chuliganka, за что ей огррромное спасибо! Ваша игррра, дорррогие мои дрррузья,  была удивительна и крррасива, и столько стрррочек, названий и наименований из соверрршенно ррразных областей знаний вы подняли за эти два дня, что восхитили и ошарррашили этим меня.
 
Теперррь об итогах:
 
Перррвое место заняла Игррра alise84, которррая так много написала фррраз прррекрррасных поэтов, что попугай не может не сказать об этом!
Победа – (40 баллов) и Игррра alise84 будет пррродолжать игррру, к ней перрреходит эстафетная палочка от Какаду!
 
Вторррое местоИгррра lizaru, (36 баллов) – и уррра ей, и аплодисменты! Очень я люблю все поздррравительные в жизни моменты!
 
Тррретье место ррразделили Игррра indig9 и Игррра kat_dallas, с 24 баллами, пррричём обе игрррали фантастично! Но Игррра indig9 пррришлось ррраньше закончить игррру, а Игррра kat_dallas смогла прррисоединиться к нам лишь спустя сутки после начала, так что не повезло им со вррременем, удача-индейка в этот ррраз подкачала.
 
И Игррра grimzaldina,   спасибо ещё ррраз за эту игррру со словом жёлтый – у Вас 23 балла!
 
Пррродолжение игррры теперррь на стррранице вот этого журррнала http://alise84.livejournal.com/
 
Следующее слово – зелёный, и нового нам удовольствия! Вы пррриходите к Игррра alise84 в гости!
 
А игррра была замечательная, дрррузья, я вас благодарррю, и позвольте мне ещё ррраз сказать по секрррету – как же я сильно всех вас люблю! 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
еще больше картинок здесь самые смешные картинке в твиттере ...
На платформе Tuya работают сотни миллионов умных розеток, лампочек и светильников множества брендов, но эта платформа поддерживает не только управление устройствами, но и работу с системами видеонаблюдения. Расскажу о том, чем Tuya отличается от других популярных платформ, в чём плюсы и ...
У немецких мошенников новая фишка. Вот нужно человеку вывезти крупный мусор (Sperrmüll). Он заходит в интернет, чтобы заказать машину от городской мусороперерыбатывающей конторы, пишет в поисковике "Sperrmüll Stuttgart". Видит при этом один из самых верхних результатов поиска, похожий на ...
Дары сол ...
Доброго утра!Заранее готовлюсь к битию тапочками, но ничего с собой поделать не ...