Игровые новости

топ 100 блогов mevill13.11.2015 1.«Консольные войны»
http://ru.ign.com/sonic-generations/78441/news/kniga-konsolnye-voiny-budet-izdana-v-rossii
Игровые новости
Это круто. САМЫЙ прекрасный этап в истории видеоигр, описан в книге, да еще на русском с предисловием от Купера, который судя по написанному на обложке, бьет точно в цель.
Я блин, просто обожаю 16 битную войну. Те консоли, те игры, ту рекламу, на мой взгляд вот ТО, это прям кровь и плоть видеоигр, то, за что индустрию стоит любить и уважать.
Понимаете, это ж было не просто забрасывание друг друга говном, это было соревнование реально качества против качества, стиль и подход к видеоиграм, против того же но с другой стороны.
В середине 90- у меня была и Мегадрайв и Снес. Я вспоминаю это время как одно из лучших, что я посвятил видеоиграм. Эти игры оттуда, блин, ну они прекрасны. Знакомя старшего сына с видеоиграми вообще, я начал именно с 16 бит (ну и немного с 8ми да). И это было не какое-то там обдуманное или специальное решение, а просто рука она сама тянется к НИМ. Т.е. ребенку какбы подсознательно пытаешься дать лучшее и так и делаешь. И на мой взгляд это лучшая похвала той ЭПОХЕ. Тем людям, тем геймерам, играм и консолям. И закончу тем чем начал- это было КРУТО!
p.s. и обложка... она шикарна;)
p.s.s. С сеговским джойстиком есть еще прикол) у меня остался один из таких, не работающий. Когда старший сын был еще совсем маленький (ну 1 год, или около этого) я давал ему его, когда играл сам. Т.е. сижу что-то прохожу и рядом он, с неподключенным джойстиком, тоже сидит нажимает кнопки, ну и типа все в «игре» никаких скандалов и пр.:))))
Короче говоря, с младшим сыном сейчас та же тема:))))) и джойстик тот же:))))))))) Спасибо Сеге!!!

2.Клауд в Смэш Бросе.
http://www.ign.com/articles/2015/11/12/final-fantasy-7s-cloud-coming-to-super-smash-bros-wii-u-3ds?utm_source=IGN%20hub%20page&utm_medium=IGN%20%28front%20page%29&utm_content=3&utm_campaign=Coverstory
Игровые новости
Вообще, когда смотришь какие-то скрины из разных частей Смэша, или ростеры изучаешь, думаешь блин, ну фантастика просто происходит, вот прям на глазах. Ихмо, только в данной серии игр, к нынешнему времени осталась вот та самая «магия Нинтендо» которой компания была знаменита когда-то (см. пункт1).

3.Зельда выйдет все же на Ю.
Ссылку давать не буду, где-то там же на IGN можно легко найти.
Думаю, что это странное и не правильное решение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Родная мать мальчика, задержанного за чтение стихов на Арбате, просит полицию привлечь его мачеху к ответственности за вовлечение ребенка в занятие попрошайничеством . Российская, и не только, либерда ломала копья, пытаясь всем нам объяснить, что просить деньги у прохожих хорошо и ...
Топ-MngШорты-BershkaСандалии-Bottega ...
...
Подойдя к Нему, Авраам сказал: «Неужели Ты уничтожишь праведного вместе с нечестивым? А что, если в этом городе найдется пятьдесят праведников? Неужели Ты уничтожишь его и не пощадишь этот город ради пятидесяти праведников, живущих в нем? Не можешь Ты так поступить - не предашь смерти ...
Очень хотелось поснимать на День Европы (сегодня) концерт и гопников в центре, но ...