игры, в которые играют родители

топ 100 блогов lenkin18.10.2010 мои родители купили себе игрушку. называется этот конструктор: "половина свиньи".

цель игры: сделать из него кучу замороженных пакетов теоретической еды или стратегический запас.

я никогда не думала что половинка хрюши может занять собой такое огромное пространство. Эта "половина свиньи" отметила собой уже две квартиры: 3к и 4к.

все три отделения холодильника в моей квартире заняты свиньей. на балконе в этой, теперешней квартире -лежит сало, трехлитровая банка крови, печень и кишки для "колбасок". Выйти за яблоком стало проблематично, потому что эти трупные останки меня пугают. На кухню зайти тоже страшно, потому я пью ряженку и жду ника чтобы отправить в супермаркет за растворимыми супчиками.
в огромной кастрюле варится половина головы свиньи (они взяли свинью "вдоль", а не поперек) и воняет ужасно.Спасибо, хоть мне не предлагают съесть сырых свиных ушей и хвостик.

сегодня, когда я в добрых традициях на своем горбу приволокла мойку с тумбочкой в квартиру ( о том, что меня в Броварах узнать легко- я обычно на себе пру что-то необыкновенное и объемное - то плинтуса, то стул, сегодня вот тумбочку с мойкой) то увидела кровавый след, привевший меня аккурат к своему дому (полы мама видно помыла, потому что на линолеуме крови не было).

а поручения по телефону: "Отлей литровую баночку крови и отнеси тете марусе, она себе кровяночки сделает" вызывают ужас и вводят в ступор.

но зато я планирую коварно приторговывать замороженным мясом и покупать нам с ником тыковки, кабачки и гречу, И полностью отказаться уже и от вареной колбасы)))

зы: примерно раз в неделю ник ест бутерброд с салом, но пол-свиньи это перебор.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такая новость :) Одного не понимаю, как можно захватить российские локомотивы. Взять на абордаж, ликвидировать бригаду или захватить её в плен ??? Вот никакие варианты в голову не приходят. Впрочем белорусские вагоны захватить тоже не просто, идет же постоянный обмен :)))) Но ...
С Гафтом у меня был один небольшой, но очень важный эпизод, который стыдно вспоминать. Но это стыд очищающий. Как-то студентом на подработке я делал опрос медиаперсон для журнала «Эсквайер». Гламурный такой журнальчик для богемки, калька с британского. Опрос дурацкий, но ничего ...
24 апреля 1967 года при возвращении на Землю из неудачного полета погиб советский космонавт Владимир Комаров. Комаров входил в легендарный первый отряд космонавтов и на орбиту выходил не впервые — в 1964 году он командовал первым в истории космическим экипажем. В середине 60-х ...
Прошли времена Тома Сойера, когда заборы - или скамейки - красили вручную
...