рейтинг блогов

Игра Престолов. Добро пожаловать в матриархат

топ 100 блогов oskanov28.06.2016Кино

Закончился очередной сезон "Игры престолов"! Вчера с интересом посмотрел завершающую серию. Удовольствие от сезона я, конечно же получил, хотя на фоне остальных сезонов этот показался мне вялотекущим. Всего несколько серий были наполнены значимыми событиями, а основная масса времени была посвящена "подводкам" к тому или иному повороту сюжета.

Кульминацией сезона, бесспорно являлась предпоследняя серия "Битва бастардов", которая на мой взгляд является самой зрелищной батальной сценой, из всех, которые я видел в исторических и фэнтезийных фильмах. Под катом будет любопытное видео, как это было снято.


Игра Престолов. Добро пожаловать в матриархат
С окончанием сезона появляется понимание – впереди нас ожидает эра матриархата. С востока на Вестерос движется Дейенерис Бурерождённая с огромной армией, покорившая Миэрин и Залив Работорговцев, на Железных островах будет править её союзница Яра Грейджой, в Дорне воцарилась Эллария Сэнд, узурпировавшая власть, в Королевской гавани на Железный Трон уселась Серсея Ланнистер. И лишь каким-то чудесным поворотом сюжета Санса Старк лишается короны Севера, уступая её сводному брату – Джону Сноу. Правда, учитывая планы Мизинца, думаю, это временное явление. Удивительные времена настали в мире "Игры Престолов".



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В начале Второй мировой войны многие англичане стали бояться, что им не будет хватать пайков. По совету правительства некоторые люди заранее пошли на крайние меры. В результате этих мер одной организации даже пришлось предоставить целое поле под НЕГО. Назовите ЕГО тремя словами, ...
. Хотя до сих пор им пользуюсь практически ежедневно Благодарю за репост koparev koparev пишет в uctopuockon_pyc в Стол времён СССР Наше чудо, которое в Советском Союзе собирало и объединяло! Вы только вспомните, сколько пальцев он ...
Здравствуйте, Наталья. Меня зовут Василий, и я являюсь Вашим постоянным ...
...
RoadRiguez - страна должна знать своих «героев». ...