Игра престолов, 2010.

топ 100 блогов dilandau_sama04.05.2011
вышло три эпизода, поэтому история только начинает складываться в какой-никакой сюжет, а пока он оформляется, замечаешь одно - очень гармоничный каст актёров, все на своих местах. не могу нарадоваться на боевую девчонку, к примеру. ну что за прелесть! а вот эти двое пока что мои любимчики:

Игра престолов, 2010.

лично для меня в этом сериале есть совершенно уникальный персонаж, мне он чуднее любого трёхголового чудища с пятью блюющими радугой жопами. самый удивительный и диковинный - он, карлик с повадками обычного человека:

Игра престолов, 2010.

вот казалось бы, 2011 год на дворе, а я всё равно какая-то замшелая дикарка. для меня это какой-то эксклюзив, чтобы карлик в кино не носил шутовской наряд, не кривлялся и не пускал слюни, не строил из себя сумасшедшего, ну или хотя бы не кидался на людей, пытаясь отгрызть им уши? нет, такого не может быть!
конечно, умом-то я понимаю, что карлики такие же люди, как и все остальные, но в кино мне такие карлики никогда не попадались, вот ни разу за всю жизнь такого не было, всегда они играли каких-то умственно отсталых уродцев. а есть ли такое кино вообще, чтобы карлики там были нормальными людьми?
так вот, этот карлик какой-то просто поразительный, ты на него смотришь и видишь настоящего мужчину. его всегда надменный и саркастичный взгляд прям сигнализирует окружающим о том, что с ним лучше не шутить. так как физически он не случился, приходится брать мозгами, поэтому каждую свободную минуту он проводит за чтением книг.
вот интересно, наверно же и в реальном, т. е. нашем, нефентезийном мире, у дворян рождались карлики. и что с ними делали, умерщвляли, увозили в лес, подбрасывали простым людям? не припомню ни одного карлика, которому был бы дарован статус нормального человека. ну Наполеон был, да, но он не был карликом же, просто не уродился ножками. ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для девочек. Про косметику и буржуинию и почту Роисси. Ко мне приехала посылочка!!! с http://www.beautorium.com/ Поскольку я заказывала в глубокой ночи и пьяная - то это была целая коробка супризов!!! (заодно, случайно задвоенное пойдет кое-кому в подарок) ...
Американские солдаты на мессе среди развалин Кёльнского собора, март 1945 г.  ...
Ученые называют её митцекурина. Точно известно, что есть много разновидностей этого монстра. Как по размеру, так и по внутреннему строению, однако ученые еще не в состоянии их адекватно классифицировать. Обитает эта внебрачная дочь нарвала и Голума во всех океанах мира, и при таких ...
Заместитель директора сидит на скамейке возле помойкиВ одной руке у нее валерьянка, и в другой руке валерьянкаИз высоких мечтаний осталось желанье свалиться в койкуТак бывает всегда, когда сам себе завышаешь планкуЗаместитель директора хочет ...
Думал на тему "почему я так часто вижу у людей в юридических и бухгалтерских фирмах в Болгарии ноклы с qwerty" (Я начал спрашивать людей с такими телефонами; у кого-то по инерции, а кому-то важно, чтобы было удобно переписываться и долго жила батарейка. Но пока еще мало ответов). Вот, ...