рейтинг блогов

Иголка в обоях: сумасшедшая девушка?

топ 100 блогов rovego09.02.2016 Пришла к нам одна знакомая с придурью. После ее визита в обоях обнаружилась иголка. И это еще не все. На коврике у двери белый пепел - как будто бумагу жгли.

Иголка в обоях: сумасшедшая девушка?

Квартира после летнего ремонта. Обои новые. Иголку я нашел случайно. Облокотился о стену, пока сегодня тащил коляску по узкому коридору, и оцарапал локоть. Не понял чем. Пригляделся, торчит иголка в обоях, плотно засунута, но кончик остался. Большая.

Кричу жене:
- Ну, ты чего делаешь, зачем иголки в стены втыкаешь?!

У нее глаза расширились.
- Это не я!

Нет, в самом деле, ей зачем?!

И тут я вспоминаю, что на выходных заходила ее подруга. По национальности еврейка, между прочим. Но в данном случае это не играет никакой роли. Кроме того, что она длинноносая, ушастая и страшная. И с мужиками у нее вечные проблемы.

А потом на коврике (я купил красный с собачьей лапой ворсистый) после ее ухода обнаружилось что-то похожее на пепел. Я коврик на лестнице вытряхнул, ругательски ругаясь.

"Сосед, - думаю, - дошел до маразма, курит в предбаннике самокрутки и на наш коврик стряхивает". Коврик-то по сути общий получился, там места мало.

Может, рабочие летом шили что-то и иголку оставили, конечно? Но в предбаннике тоже не накурено, вроде бы... Он у себя в квартире дымит. Дикость какая-то, в общем. Лично я считаю, что по этой девушке психушка плачет.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Иголка в обоях: сумасшедшая девушка?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитал одну небольшую новость, и решил добавить.  Развернувшая на Украине кампания по сносу памятников, помимо прочего, также наглядно показывает, что современная ...
Посоны, не поверите! http://allods.mail.ru/news.php?article=1882 «Смородиновка» - такое название получил новый тип сражений, который скоро появится в игре! В нем смогут принять участие персонажи 25 уровня и старше. Их ждут масштабные боевые действия с ...
Тут описывают интересный случай , как мужик развёлся женой, и ему повезло с адвокатом по разводу. Хитрая юристка отсудила у жены алименты. Теперь бывшая жена должна оплачивать привычный ему стиль жизни, включая пристрастие к порнографии. Ну а чё? Он же привык дрочить, а она ...
17 ноября в 19.00 независимый актерский проект Ok/nO приглашает блогеров, можно с +1 , на спектакль «ПОТЁМКИ #ЗАГУГЛИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ» в музее Высоцкого Интригующий спектакль в музее Высоцкого заставит тебя выйти из зоны комфорта, испытать целый спектр эмоций и посмотреть на ...
10 игр, в которые уже не будут играть наши дети   ...