ignaty_l :: Unknown View

топ 100 блогов ignaty_l31.08.2010 этот болван ignaty_l :: Unknown View [info]sergeylarin  клюнул-таки, наверное уже побежал сверкая пятками и глазами пиарить мя грешнаго опять.
а где, позвольте спросить, пиарщики уткин, лесной?, еще какие-то черти вырисовывались время от времени.
вроде процесс заказывали.
всех смыло.
начальство не оторвать от миски, зря стараются.
зря стараются, потому как аз грешный начальство от миски не отдираю.
а они отвлекают.

кстати, о миске:

Москве нужно примерно 600 новых православных храмов. "Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает недостаточным возведение в Москве двухсот храмов, которое планируют власти российской столицы в рамках специальной программы."

Понимаете-ли, 200 - мало. Московские храмы битком забиты молитвенниками, и храмы не вмещают уже такую прорву, а, между тем, в Москве проживает 89,18% этнически православного населения. Этнический православный очком чует где креститься надо (а, кстати, Личиныч этнический?), и никогда не пройдет мимо храма, не опустив в него монетку.
Кстати-же Мордавия  - (йесс! наши люди) - Мордовия в этом отношении находится на первом месте: там один храм на 3 тыс. человек. На последнем - Москва: один храм на 40 тыс. человек.
Когда сорок тыщ торчат в храме - теснота необычайная даже руку в карман не сунуть, чтоб кошелек вынуть. Другое дело в Мордовии. Несмотря на то, что там этнических православных - вся Мордовия (йесс!), в храм можно войти не опасаясь, что тебе не достанется дефицитной свечки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну не могла я обойти эту тему мимо, не могла, даже несмотря на то, что несколько запоздало включаюсь во все это обсуждение. Хотя как запоздало? Я в свое время уже писала свои мысли на эту тему тут и вот тут . Во втором случае даже рассуждения о том, почему сильные женщины часто ...
Да, Вы правильно меня процитировали, я действительно "бойкотирую своё желание болеть за "Торпедо Москва". И что...??? Кто Вы такой, чтобы учить меня, что правильно, а что нет...? За сколько клубов можно болеть, а за сколько переживать и следить...? Я ...
...
Уже холодновато...ночью только +8, а днем +10-13.. Кексик еще не привык к холоду и рад погреться.. И я тоже, когда тепло, то веселее, за это и ценю лето, как оно быстро пробежало.. Мы с Кексиком грустим....сидим дома , как создать настроение, вот вчера съела плитку шоколада ...
Господа, огласите, пожалуйста, свою позицию по следующим тезисам:* русскость ...