ИГИЛ планирует покушение на принца Джорджа

топ 100 блогов ru_royalty29.10.2017 ИГИЛ планирует покушение на принца Джорджа

Спецслужбы получили в свое распоряжение переписку членов террористической группировки ИГИЛ, которые обсуждали убийство четырехлетнего принца Джорджа в его школе.

Информация о возможном нападении появилась в одном из секретных чатов боевиков. Они ведут переписку с помощью мессенджера Telegram.

Предположительно, террористы хотят атаковать школу, в которой учится принц Джордж. В учебном заведении уже ввели повышенные меры безопасности.

Другие подробности остаются неизвестны, передает The Mirror. Местные спецслужбы пытаются выяснить личность боевиков, которые участвуют в подготовке покушения на принца.

Стоит отметить, что полиция пристально следит за школой, в которой учится юный принц. Так, недавно там была задержана подозрительная женщина: злоумышленница пыталась пробраться на территорию учебного заведения и совершить ограбление.

Местные правоохранители пообещали пересмотреть стандарты охраны школы. Возможно, для обеспечения безопасности принца там вскоре появятся дополнительные наряды полиции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В выпускном классе в весенние каникулы мы ездили в Евпаторию. Сохранились фотки.Смотрю сейчас на свою прикольную шапку. Сама вязала :)Мода тогда была: труба на шею и труба на голову. На голову носилась вот так, как у меня: в дырку просовывались ...
Председатель ТПК, председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА, высший руководитель партии, государства и армии товарищ Ким Чен Ын руководил на месте делами строительства Кальмаского приморского туррайона Вонсана. Уважаемого высшего руководителя встретили на месте ...
Только что на Байкале было так: И вдруг стало вот так: Вот вам Сибирь... - Вечер 19 августа - Сегодня ночью ...
Росстат опубликовал доклад о социально-экономическом положении России в январе-июле 2023 года. В том числе, и данные о распределении населения по величине среднедушевых доходов в первом полугодии 2023 года. По данным ведомства, каждый пятый житель страны имеет доход в месяц менее ...
Депутат Госдумы Наталья Поклонская побывала в редакции RT. Она пообщалась с журналистами, сфотографировалась с ними и ответила на вопросы ведущего. Сотрудники канала подарили Поклонской ватник, сшитый по советскому образцу. RT ...