рейтинг блогов

ИГИЛ - наши союзники, значит?

топ 100 блогов natamax14.12.2016 Продолжение вчерашней статьи про политпсихологию Big Data.

ИГИЛ - наши союзники, значит? Это скан из вчерашнего комментария. И в дополнение к нему, письмо в личку

Наташа, привет!
Сейчас увидела твой коммент в теме о тарифах. Этот:
=Вот только нормальные украинцы есть. И их много. Просто они не пишут, на всякий случай. Потому что эти новые - они же отморозки на всю голову=

Прям горячая тема для меня сейчас. А дело было так:

На неделю я выпала из интернета. Старый ноут уже, накрылся полностью.
Так вот, выпав из интернета только на неделю, я в значительной степени поменяла свое отношение к украинцам.
По ТВ у нас про Украину говорят мало, четко разделяют народ и власть. Нет интернетовской чернухи и срача. И начинаешь все происходящее воспринимать совсем по - другому, как трагедию миллионов людей.

Представь теперь, как нас стравливает интернет.

А среди моих знакомых таких как я, любителей именно политических тырнет-боев, совсем мало-мало. Все остальные нормальные. Но пока я не смотрела ТВ, а судила о происходящем только по интернету, я этого до конца не понимала.
Возникает вопрос, насколько мы, "тырнет-воины", отражаем реальное настроение в обществе?

Вот каждого бы с нашей стороны отключить от интернета на неделю. Про Украину не знаю. Я про наших и наше ТВ.
Но думаю что там тоже самое.
Да, мы разные страны, все, мы уже разошлись в истории. Но ведь мы можем идти дальше без ненависти друг к другу.
***************************************

Первая реакция, увидя скан – ненависть. К кому, а к Украине. Это автоматически, инстинкт самосохранения организма, идентификации врага, чтобы через чувства приготовиться убивать или бежать. Но мы же не в пещерах живем, хотя… Может скоро в них вернемся, при таком уровне агрессии

В общем, через секунды начинаешь думать, а адекватен ли написавший? Ведь сегодня жители Украины, все, кроме реально сумасшедших, уже поняли, что во власти твари конченные, что Запад их кинул. И простым людям нет никакого дела до ИГИЛа и прочих чужих где-то там далеко.

Так кто это пишет?

Такие писаки, по большей части, это  тролли-провокаторы - разжигатели.

После статьи о компьюторных политпсихологиях уже трудно в этом усомниться. Статья!
Есть много разновидностей проплаченного дерьма. И вот эти, ковзанки, пишущие от имени страны, чтобы вызывать к ней ненависть - самые страшные.

Так что не ведитесь. Партии войны, которые на конфликтах зарабатывают бешенные деньги, никогда от своей травли людей друг с другом не откажутся. Им нужны вечные войны и незатухающие конфликты, по всему миру. И они лучше сами сдохнут, чем откажутся от власти и денег…

Вся ненависть между людьми, она искусственная. Ну давайте быть честными. Рядовым людям, которых подавляющее большинство, не все ли равно, что там Янек отжимал у богатеев, которые в свое время либо грабанули, либо отжали, либо приватизировали за копейки по сговору.
Или, какая вам-нам разница, по какой цене Россия газ продавала Украине. Населению продавали местный, по с/с, а на экспортном… Не важно, по чем его покупали, предприятиям продавали по дико завышенной цене, как сейчас, так и тогда.

Ну Крым забрали. Вам то что? Если бы не дебильные блокпосты, при не менее дебильном правительстве, ездили бы точно так же на море. Недвижимость ни у кого там не пропала. А какая разница, кто в управлении сидит? Или кто-то верил, что из Крыма сделают Лазурный берег?-)))

А когда-то Крым точно также забрали у России

Я всё это к тому, что нас всех накручивают. ТОНКО, УМЕЛО, играя на чувствах, эмоциях, гордости.
Например вот так: нанимают двух русскоговорящих работников, где-нибудь, в Индии. Задание одному. Пиши, что все русские – твари. Пиши, что все поголовно. Что это навечно. Другому, а ты пишешь, что все украинцы твари. Все поголовно. И пиши, не украинцы, а хохлы, каклы и прочие обзывалки … В общем мы инструкции будем давать. И проверять тебя.

Сколько таких нужно, чтобы натравить одну нацию на другую, чтобы, например, довести до адской массовой резни, как в Руанде?

Один человек может иметь десятки аккаунтов и в день выдать немыслимое количество желчи. А ведь есть еще и роботы, которые сами себя воспроизводят. Это те, которые никогда не отвечают на комменты. Хотя есть и разумные, отвечают по одному разу, но чаще всего невпопад-)

А как в реальной жизни происходит?
Взять двух мужиков. Переругаются, потом подерутся, потом выпьют и давай брататься. Потому что делить нечего…

И нам всем НЕ ЧЕ ГО!!! Нам ничего не принадлежит, кроме жилья и труселей, что на нас, хоть и кружевных.

Ну давайте быть честными. Вот возьмем семью из Киева и семью из Москвы. Или из Запорожья и Самары. И что? Какие у них претензии друг к другу? Кто что украл друг у друга? Какая такая между ними зависимость-независимость?

Я не призываю к дружбе, слюням, поцелуям в десны и прочей шелухе, что все люди братья. А просто к жизни, которая у каждого своя. И зачем ее тратить на опасные для жизни эмоции?

На НАШЕЙ ненависти они деньги делают. Но ведь НЕ ДЕЛЯТСЯ награбленным!!!

Вывод. Не введитесь на тех, кто разжигает

Мне часто пишут, что я спокойно отвечаю на всякие мерзости. Да просто включаю мозг и понимаю, что от меня хотят ответки, чтобы РАЗЖИГАТЬ дальше. А мне это вообще не надо, поэтому ну не цепляет, от слова совсем…

И еще. НИКТО,  ни Россия тем более, не мешала Украине строить европейский уровень жизни. Ну не мешала. Если хоть один мне напишет, что это не так, ОБОСНОВЫВАЙТЕ. Иначе, вы тролль-разжигатель!

Почему я в этом уверена? Потому что своими глазами видела, как строил европейский уровень Донецк. И Россия ну никак не вмешивалась…

View Poll: #2059535

Я думаю, от 10 до 20. Не более. Кто просто пар спускает
ВСЁ!

Нет, не все. Прислушайтесь к себе. Почему вам хочется агрессивно отвечать собеседнику? Может быть у вас накопленная злость, которую просто надо выплеснуть? Тогда лучше погуглите - "как спустить пар".  Цена вопроса, сбрасывание напряжения на другую нацию, приводит к войнам,  разрухе и нищете. Вам оно надо?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:05

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Крым предложили вывести из тени: Госэкономика: Экономика ...
Lenta
Ученые РАНХиГС представили кардинально новую программу развития Крыма. Они предлагают сосредоточить внимание на экономических и ...

и другие »

inoСМИ.Ru

Россия получит сухопутный коридор в Крым только в одном случае
inoСМИ.Ru
Так для чего в таком случае России на Азове эти военные корабли? Сухопутный коридор в Крым и Северо-Крымский канал. Готов ли Кремль пойти на новую военную авантюру, чтобы заполучить их? И, наконец, может ли НАТО помочь Украине восстановить статус-кво в Азовском море?
Коридор в Крым и Украина "в кольце". Какие задачи преследует Кремль в Азовском мореГлавред
В ВМС ВСУ объяснили, как будет проходить закрытие трех участков Азовского моряУНИАН
Часть районов Азовского моря закрывают до осени из-за ученийНОВОСТИ.dn.ua
Facebook -Replyua -Replyua
Все похожие статьи: 257 »
Архив записей в блогах:
...
Вообще, инновации.Завел себе некоторое время назад, не знаю, даже, зачем, "Твиттер".http://twitter.com/ivan_f_davydovНе написал там ничего такого, что хотелось бы процитировать.(Процитирую лучше М.Орлова, он крутой, не мне чета: "По примеру Д.А.Медведева завел себе ...
Не играл месяц в танчики. Вот решил погонять. Выезжаю на Е-50 и слив. Новый бой и опять слив. И опять, и опять и так 9-ть раз. После чего я плюнул на это дело и вышел из игры. Расход снарядов 14-32 штуки, 2-4 фрагов и слив- минус 20-30 тысяч серебра. И после ...
А сама стала замечать, что слово "последний" люди стали избегать. Конечно, слова-мысли материальны, и словосочетения "последний день", "последний момент" да и все подобные им, стараются не произносить. Ну и ладно, подумаешь! Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев недоволен тем, что ...
Чем бы ни закончилось эта самая странная за всю путинскую 15-летку "игра в президентские прятки", ясно одно. Сегодня мы присутствуем накануне третьего, - еще не заключительного, по, похоже, решающего этапа извлечения заветной Кощеевой иглы из "ларца-яйца". "Зайца" подстрелили, когда ...
  • Karpo_Lyka : RT @prof_preobr: Вчера Путин сказал австрийскому журналисту, что Россия не отдаст Крым ни при каких условиях. А в 2008 году Путин сказал ге…

  • pwlad2 : RT @fuckinginkerman: Омичи зачем вам газ? Вам же путин Крым украл? ))))))))))))))))))))))) https://t.co/hMNKihaf1N

  • voroshilov1946 : RT @UrgIntellegence: Журналист: Что должно произойти, чтобы Россия вернула Крым укре?  Путин: Нет таких условий и быть не может. Мое: Крым…

  • Michael_328 : RT @CrimeaUA1: Крым. Житель Ялты поделился фотографиями Пушкинской тропы в Гурзуфе, которую оккупанты отгородили забором с колючей проволок…

  • Molchun970 : RT @v_tretyakov: Господа идиоты и провокаторы, который уже день сопрягающие рост цен на бензин и Крым! Крым и всё, что с ним связано, не по…

  • marat_166 : RT @mix_voronezh: Спасибо за Крым, но жить мы будем в Австрии... Уважаемые власти Австрии, департируйте этих мудаков жить в Крым! https://t…

  • Codabra : RT @SvobodaRadio: "Путину еще предстоит осознать, что Крым был его крупнейшей ошибкой". Как австрийский журналист испортил Владимиру Путин…