рейтинг блогов

Иду на ВВНы

топ 100 блогов vladivostok26.11.2017 Сегодня прошел митинг в поддержку экологии во Владивостоке. О нём я напишу, конечно, но этот пост о другом.
Подавляющее большинство нелегальных точечных строек в городе осуществляются по причине выданных по серым схемам разрешений на землю беглым бывшим мэром Владивостока Владимиром Николаевым.
Который сейчас вовсю пиарится, с очевидными всем целями.
Так вот, что я хочу сказать.
1 Я вижу угрозы от Николаевских в сторону моего друга и коллеги Сергея Мильвита за его резкие высказывания в отношении этого бывшего беглого.
Вот один из угрожавших Сергею.
Иду на ВВНы
Его профиль в ФБ https://m.facebook.com/andreygopstop
2 Не дай бог что-то случится с Сергеем - порву первым делом этого чела, вторыми - Николаева и его сестру. Мне совершенно всё равно - причастны они будут или нет.
3 Я имею факты, что они угрожали Мильвиту. При этом я уверен, что если со мной что-то случится, то Сергей за меня порвет всех этих Николаевых и их ботов.

За нас обоих есть тоже кому встать. Так что - Николаев Владимир Викторович, зря тратите свои деньги на пиар себя любимого. И сестре вашей Виктории мэром тоже не быть. А если господа Братыненко и Тарасенко каким-то образом выберут кого-то из вас, зря они это сделают.. Мы не допустим бандитов из 90х во власть. Мы - это активные жители города Владивостока.

ЗЫ Этот пост я пишу далеко не только от себя..
Отдельно обращусь к СМИ, которые пиарят Николаева В.В. - конечно, деньги не пахнут. Но пиаром ВВН вы вредите городу. Подумайте об этом..

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:35

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Евгений после переезда печален стал и нелюдим сидит разглядывает дома следы покрышек на лице Нашу всеобщую любимицу и кормилицу ksy_putan  теперь не жду в Голландии...  Она не приедет.. А все потому, что после того как она ждала полгода ...
Памятную доску Маннергейму в Петербурге облили красной краской ...
Помните пост СерБ и дети ? Когда бой начался, у меня возникло чувство дежавю. P.S.: да, забыл сказать, воевал он против ИС-4, сильно подставляя бок(хотя на Т34, наверное, без разницы, что подставлять). В конце-концов его добила гиви-пантера. Ух, ...
Периодически просматриваю сообщества, посвященные старым, или как сейчас принято говорить, винтажным фотографиям. И вот наткнулся на такой пост. Отнесенная к развалюхам на переднем плане фраза "Сейчас, конечно, не узнать. Все окрестности ...
Государственная Дума РФ отклонила предложение КПРФ переименовать Волгоград в Сталинград и одну из улиц, или площадей Москвы с последующей установкой на ней памятника Сталину: http://polit.ru/news/2015/02/25/rename/ Но нам-то никто запретить не может провести своё голосование на эту тему. ...