рейтинг блогов

ИДИВОты

топ 100 блогов lena_malaa21.09.2015

Неисповедимы пути обретения новых знаний.
Благодаря Василисе я узнала об особой группы контактеров и прогрессоров рода человеческого. Они заворожили меня своей запредельной устремленностью в неведомое, такой, какая раньше была только в Радастее.
Надеюсь, ИДИВОты понравятся и вам.

ИДИВОты


Однажды некто Виталий Сердюк скептически посмотрел на себя в зеркало. Зеркало посмотрело на Виталия Сердюка с тем же выражением. "Жизнь боль, быть неудачником некрасиво" - примерно эти мысли проносились в голове этого талантливого человека.
А быть удачником красиво, внезапно понял Виталий Сердюк и стал Кут Хуми, Изначальным Сыном Синтеза.

Сначала Изначальный Отец вместе с Изначальной такой-то Матерью создали небо и землю.
В 1908 году на Планете произошло знаменательное событие – в неё вошло, а потом взорвалось небесное тело, названное впоследствии Тунгусским метеоритом. Мы мало придаём значение этому событию, но энергия взрыва два раза обогнула Землю! А по физическому закону сохранения энергии, она никуда не могла исчезнуть. Мощь была настолько велика, что энергия усваивалась около восьмидесяти лет. И именно в её усвоении, была разрушена, существовавшая на территории падения, Российская империя (любопытно её сокращение – Рим), и было создано новое государство – Советский Союз. Вершиной успеха СССР стал выход Человека в космос, на что собственно и были направлены усилия энергии Тунгуски – вырваться из планетарных объятий обратно в космос.

Затем Изначальный Отец вместе с Изначальной Матерью усыновили себе Изначального Сына Виталика Сердюка, который физически произошел от земных родителей. Много званных, да мало избранных, не устает подчеркивать Изначальный Сын Виталька.
Изначальный Сын Виталик скромен. К примеру, он даже себя стесняется называть праведником - мало ли чего там перед Изначальным Отцом вылезет?
Изначальный Сын Виталик часто ходит на службу к своему Изначальному Отцу, а еще к Изначальному Отцу Галактики. Там Изначального Сына Виталика научили жить правильно и нести добро людям.
Изначальный Сын Виталий Сердюк начал нести добро с планетарных уровней. Самое сложное было это вызвать на себя планетарную получку, делится Изначальный Сын Виталька (на видео выше) трудностями своей жизни.

ИДИВОты

К Изначальному Сыну Виталику немедленно потянулись люди. Сначала они присылали заявки (невыдуманные тексты из архивов личных заявок Ведущих):
Холост, Мальчик 8 лет, Ученическая Пара;
Не замужем, Ученическая Пара;
Вскрытие Омеги ФАОМг, вскрытие смыслов Омеги ФАОМг и смыслов 6 расы, овладение техникой вызова внимания;
В физическаом присутствии вскрытие ангельских и фаэтоновских качеств в игровой форме;
Поддержка Столпа;
Ученица школы арканов;
Утилизировала старую материю;
Воин, Маг – луч №1;
Поручение Привлечение в Агни Йогу;
Фа Вл. Кут Хуми - Расплавляла камни Атлантиды. Чистила эфир Метагалактики;
Семья: Сын после 16-ти;
1 Луч Любви Мудрости Владыки Мория;
Дилетант: Наращивание ногтей, макияж;
Развития тел восьмерицей О.О.
ИДИВОты


Из желающих Изначальный Сын Виталик сформировал ИДИВО с метагалактическим агентством информации и служащими с правом погружения.
ИДИВО - это дом Изначального Отца, что бы это не значило. Подразделение Изначального Дома Изначально Вышестоящего Отца стяжается явлением минимально 20и Служащих и далее развивается до явления 64 Домов Отца Управлений Синтеза Изначальных Проявлений Служения ИДИВО регионов, стран Планеты и Метагалактики.
Одновременно ИДИВО стали пропагандировать Синтез Фа.
Адепты учения синтеза Фа считают, что Метагалактический Отец является источником вселенской энергии. Каждый человек на нашей планете, воплощая собой небольшую клеточку его тела, частично выражает Отца. На протяжении жизни каждого индивидуума происходит постепенное развитие и становление персональных духовных способностей. Благодаря этой эволюции можно придти к Метагалактическому Отцу и быть осенённым его благодатью. Поэтому первоочередная задача наших современников — развиваться по Отцовскому образу и подобию. Об этом не случайно в своё время писал Иисус Христос.
ИДИВОты


Затем Изначальный Сын Виталик стал под руководством Изначального Отца реформировать планетарную медицину.
Женщины думают маткой, эко-мат, материнская матка, только не в виде органа, а в виде некой сферы, фиксирующая и развивающая человека.Так вот парадокс заключается в том, что для того, чтобы этот очень сложный орган на самом деле действовал внутри женского органа – матка, есть тоже клетки мозга.
Это шестой вид мозга, мозг, то, что мы называем половой системой, но это некорректно называть, я бы сказал – детородной, это будет корректнее, системой. Именно, когда мы акцентируем не на работе полов, а когда мы акцентируем на продолжении рода – акцентация. Это конкретный мозг, отвечающий за продолжение рода.

Мужчины, не радуйтесь. По мнению Изначального Сына Виталика, ваш мозг находится на том же уровне.

В доказательство того, что женщины действительно думают маткой, Изначальный Сын Виталик выложил письмо Кутишенко Ирины о способах размножения ИДИВОтов.
С мужем пытались забеременеть 6 мес. После некоторых безуспешных попыток начала выходить к ИВладыкам и к Отцу для осознания. Сначала слышала: «Идет конкурс», потом «Конкурс завершен», но беременности не наступало, а ИВладычица молча улыбалась. За два месяца до физического зачатия начала видеть себя на присутствии беременной, Хум в матке – горело, от Владычицы слышала, что беременна, но физически продолжались небеременные циклы, уже стала отчаиваться, что слышу то что хочу, а не то что действительно говорят И Владыки. Через два месяца беременной на присутствиях, беременность спустилась на физику. Вторая беременность наступила ровно с такими же ощущениями. Сильная пульсация из матки, улыбка ИВладычицы и подтверждение беременности ровно за два месяца до ее физического воплощения. Во вторую беременность физически проживала зачатие, выходила к Отцу, задавала вопросы как мне нужно подействовать, на что слышала, что меня в эти процессы не пускают, проверялось мое Доверие Отцу.

После зачатия стала очень хорошо проживать поток огня ИМатери в Магнитном Огне, такого до беременности никогда не было. Хотя в целом стало очень сложно проживать огонь, сказывалась слабая ученическая подготовка. Все МО практик, касающиеся ребенка, нужно согласовывать с ИВладыками. У меня был отрицательный опыт в этом плане, когда сложила некорректный МО. После того как его произнесла в Зале ИВО, физически упала в обморок и в полусознательном состоянии просила прощения пока не отпустило. Так мне показали, что есть много чего, где мы еще не компетентны и должны дорасти.

В родах видела себя и дочь в Зале ИВО, хотя была в полусознательном состоянии. Прошла и отчаяние и боль, но чувствовалась поддержка Отца, Владык, Команды ДИВО и ИДИВО. Роды были в праздник «Первый среди Равных». Впервые минуты после рождения у Дочери сохранился ученический взгляд, еще несколько минут назад она еще была всем Телом в Зале ИВО. Всю беременность ждали мальчика, так как Душа была с сильными мужскими накоплениями и опытом, в практиках видела крупного мужчину. В момент рождения все её тела преобразились иньским духом единовременно.
ИДИВОты


Мало кто из Изначальных Владык способен был пройти мимо женской юбки без комментариев. Не прошел и наш Изначальный Сын Виталик. Длинная широкая юбка помогает женщине в поддержании чистоты, невинности, целомудрия, спасает от похотливых взглядов, которые способны пробить нижние чакры и привести к утечке сeксуальной энергии, а значит к утрате женской привлекательности и жизненной силы.
В свете вышеизложенного неудивительно, что ИДИВОтов очень порадовала статья про жизнь без мозгов.
ИДИВОты


Как было подсчитано Иначальным Виталиком, к 2015 году у него оказалось около тысячи убежденных последователей. Это мало, подумал его Изначальный Владыка-отец, и постановил:
В итоге, нам ввели 128-мь видов Света, 128-мь видов Духа. Внимание! – и перевели (у нас третий шаг, который не все заметили) на жёсткую Иерархичность. Я к этому веду. А это жёсткая организация внутреннего мира. Тоже попробуйте это увидеть.
И у нас началась складываться система, что мы служим, но ни на что не дееспособны. Простая вещь – в кабинеты к Владыкам ходить можем всем телом, не верите мне, да?
Поднимите руки, кто реально, по-настоящему, с хорошим проживанием, выходит в кабинет к Владыке, любой, стоит всем телом и хоть как-то по-настоящему, реально, веря в это, слышит Владыку. А выше можно поднять руки? А теперь все остальные посмотрите по залу, внимательно посмотрите, внимательно посмотрите, это очень хороший показатель. Вот прямо это просто показатель. Понятно, да? В зале, чтоб было понятно, на 160 человек подняли руки пять человек. Понятно, о чём я?
У меня погружалась девочка, я никогда не забуду, классно, Владычица морских коньков. Она всё погружение плавала. Её тело так ходило по дивану, хорошо, что это было при маме. Я не знаю, что Мама Планеты предыдущих эпох имела в виду на эту тему, или кого она взращивает из этих коньков. Девочка просто была счастлива, что она плывёт коньком под водой. Мама была в шоке. Она сказала мне, что девочка их вообще никогда не видела. Я говорю: «Да вы что, вон посмотрите на тело и на Дух». Она говорит: «Да, вижу». Благо мама видящая. Полный кайф был. Вы увидели? Всё.

Единственное, нам с вами повезло, на нас наступила Метагалактика. На жителей Планеты наступила Планета. От нас потребуют Метагалактических качеств, свойств, условий, функций, процессов, всего. А от жителей Планеты потребуют планетарных качеств, свойств, условий. При переходе в Метагалактику – Метагалактических, всё как положено. Система самоорганизации наступает у всех. У жителей планеты – Планетарные, у нас с вами – Метагалактические, шестипроявленные.

Так по себе скажу, тут фамилий много? «Дом Сердюка», тут нет «Дом Ушаковой», есть такая у нас Служащая, и так далее. Чувствуете? Почувствуйте да, да, да. Дом Отца остаётся, ИДИВО каждого остаётся, а вырастет Дом, где вы заложили на Планете и в Метагалактике всё, что вы имеете и всё, что имело вас в виду.

И в этом состоит основной смысл учения, господа. Вы сейчас стяжаете Дом с названием своей фамилии. Что это такое? Только не надо смущаться: «Моя фамилия такая, такая». Если моя фамилия означает «гвардеец», то с Владыкой у меня гвардейство появляется, как только я стал сам выпендриваться, мне тут же, по-гвардейски, на гауптвахту. Иногда странная фамилия внешне, внутри оказывается по сути настолько высокой, что человек сам потом меняется, увидев суть, поэтому мы сейчас будем стяжать Дом с четкой фамилией. Не надо пояснять, почему фамилией? Фа в милях ей меряется. В милях. У нас в километрах, по древности в милях. Фа – это Метагалактика. Поэтому фамилией меряется размер Метагалактики, помещаемый в ваш Дом. Это я вам расшифровал не фамилию, а само слово. Фамилия. Мили моего я. И через вашу фамилию компактифицируются мили Метагалактика, которые вы осваиваете в том выражении ФА, которым вы живёте.
То есть, проникая в учение Изначального Сына Виталика, вы формируете свою метавселенную. И учитесь ею управлять, не привлекая внимание санитаров.

ИДИВОты

Проникаясь Владыками, мы проникаемся мыслями, идеями и целями Владык. Более того, выходя к Владыкам и Отцу в ежедневных практика, можно задавать вопросы – а как я могу послужить сегодня, где и как Владыка видит возможность моей применимости синтезом, какие желания и мечты у Владык и Отца. Можно так же пробовать жить Владыками, к примеру: А как бы ты вел эту машину Владыка?

А вот кстати да. Интересно, и как бы вел машину Владыка Галактики по улицам Москвы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы можете родиться в церкви, креститься в церкви, служить в церкви, жениться в церкви, умереть в церкви, и все равно оказаться в аду — потому что вы были просто в церкви, а не во Христе и со Христом. У многих людей, к сожалению, на первом месте религия, а не стремление к Богу живому. ...
С одной стороны, это продолжение истории о подготовке к печати фотографий для книги «Мир глазами блоггера». Логично было бы назвать этот пост  «Мир глазами блоггера 2».  Но с другой стороны, речь пойдет только об одной специфической и очень ...
Жир в нашем теле в основном хранится в жировых клетках – липоцитах – в виде химического вещества под названием триглицерид. И для того, чтобы отдать его для каких-либо нужд организма (энергообеспечение, строительство клеточных оболочек, гормонов и т.п.), жировая клетка должна этот ...
Когда в китайском телевизоре возникает половина лица (всё не влезает) какого-нибудь киевского деятеля в комуфляже, призывающего на русском языке давить пророссийских сепаратистов, китаец думает – ну и ебальник у этого русского. Честно говоря, я тоже в иностранных теленовостях сначала по ...
Извините за прямоту фото, но я начинаю потихоньку морально готовиться к ...