рейтинг блогов

Идите в баню!

топ 100 блогов gelena_s20.06.2018 И еще сегодня о телесном, о бане. У нас на участке бани еще нет, так и не собрались построить. Поэтому арендовали баню в местной базе отдыха, чтобы попариться. Там вот такой ностальгический кусочек старых общественных бань оказался.

Баня 1

Вот вам и тазик из моего детства, и два отдельных крана. Хотя сама баня даже с претензией на дизайн. Попарились отлично. Конечно, такой роскоши, как в Суздале, там нет, когда нас после конного похода и попарили, и чаем с тертой земляникой напоили, и массаж со скрабом сделали. А здесь из СПА только муж и веник, но все равно хорошо.

Но и ностальгическое вдруг всколыхнулось, про общественные бани детства. Вам приходилось бывать в общественных банях? Что вы чувствуете, когда рядом столько голых людей? Это пугает? Или, наоборот, успокаивает? Вы стесняетесь или просто заняты собой?

Какие чувства охватывают, когда вы видите много очень красивых и очень много совсем не юных и некрасивых тел?

Я бывала в общественных банях и с раздельными отделениями, и в смешанных, но уже за границей. Я там была занята распробыванием всяких разных парных и джакузи, мне как-то не до стыда было, но некоторые реально ведь зайти не могут! Как вы думаете, что мешает?

И это полезный опыт или вредный для вас?


Подписаться

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Кто мне скажет сколько лет этой женщине? Прошу сначала выдвигать свою версию и лишь потом "гуглить". Тереза Скэнлан демонстрирует купальник на конкурсе красоты «Мисс Америка» в Лас-Вегасе, штат Невада. Фото (UPI) Кстати, Тереза Скэнлан ...
...
...
И всё-таки какие-то последние, пусть самые крохи, пусть жалкие ошметки, но остались от той, настоящей Америки, которая знала, что такое чувство собственного достоинства и почему «In God We Trust». Даже мне до последнего момента не верилось. Но Нэнси прилетела на Тайвань. Наплевав на всю ...