ИДИОТИЗМ? ИЛИ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ?

топ 100 блогов madam_shazly19.10.2016 Египетский детский сад Sara Nursery расположен прямо под моим домом. Вилла от моего окна в двух метрах. Сегодня никого не трогаю, пишу два письма.. И тут бабах! Под окнами взрыв, у меня звенят стекла, валит густой черный дым, я в панике... Первым делом в окно - оценить обстановку, сразу хватать документы и вещи ребенка или сначала ведро с водой? И что я, б...ть, вижу???

ИДИОТИЗМ? ИЛИ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ?

Короче, эти свиноты год бросали мусор к себе под окна. Год! Накопилась какая-то нереальная куча всякого барахла. И, видимо, то ли кто-то сапогом под отожранный сральник пнул, то ли родители уже начали жаловаться, что мусор воняет, то ли соседи из нашего дома на остатки мозгов надавили. В обще, миски из садика решили устроить генеральную уборку.

ИДИОТИЗМ? ИЛИ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ?


Позвали дормена (завхоза), дали ему задание и ушли. Тот, ничтоже сумняшеся, принялся сваливать весь мусор прямо к стенке. После чего взял и поджег целую кучу. Вместе с флаконами от дезодорантов, вместе с пластиковыми пакетами и тряпками. Дети в это время находились в садике.

ИДИОТИЗМ? ИЛИ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ?

Есссно, полыхнуло до третьего этажа! Есссно, со взрывом. Соседи переполошились. Я ору - гони воду, тащи строителей, вон там куча песка рядом. Стоит, блять! Мафиш майя! Воды, сука, нет у него. И строители стоят репу чешут. Песка - куча. От мусорного костра валит ядовитый дым прямо в окна садика. Всем похеру.

ИДИОТИЗМ? ИЛИ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ?

Египетский садик, в котором "все мисс образованные" и, конечно же, сукаблять, есть лицензия!

PS Требование "снизить градус негатива" я, конечно, уважаю. Но в свою очередь очень прошу, чтобы те, кто от меня требует "не устраивать хейтерство", попросили наших соседей не травить детей ядовитым дымом, не устраивать пожароопасные ситуации в метре от моего дома, а также последить за поганым языком и не гнать на русских!

Премия Лаврова. В виде мусорного пакета на голову.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно ли не рыночными механизмами поддержать рубль? Это ничего не даст в сколько-нибудь долгосрочной перспективе, только сделает хуже. Иначе бы так все страны делали. Просто рынок пересмотрел курс рубля. Такая большая спекуляция невозможна. Проблемы с получением краткосрочных долларовых к ...
Конечно в японском ресторане! Мои дорогие Заур boy_from_grozny и Василий vasneverov Отлично посидели в "Марукамэ"! Заур читает стихи на чеченском языке. 02 Скромный я 03 ...
...
Почему в современном кино гендерные роли меняются местами. «Девушка, подающая надежды». Кадр из фильма Ближе к весне женщины во всех обличьях уверенно завоевывают экран. В киноафише уже целая серия фильмов о женской мести мужчинам. Например, в онлайн-кинотеатрах можно ...
тем, кто смотрел "Однажды в Ирландии" и "В Брюгге". Герои Глисона (в первом) и Фаррелла (во втором) выжили? ...