рейтинг блогов

Идеальное тело 50-ти летней женщины

топ 100 блогов katysha01.03.2015Спорт Меня всегда восхищали женщины, которые несмотря на свой возраст, выглядят  молодыми, спортивными, здоровыми и полными энергии, ведь быть такой в 20 - задача совсем не сложная, а в 50 - заслуживает особого уважения.

Без имени-3

На фотографии - Эль Макферсон: модель 90-х, не даром получившая прозвище "тело" ! На днях она произвела настоящий фурор, выложив в твиттер фото с прогулки на яхте:

Идеальное тело 50-ти летней женщины 75cbb7ff93fa2948809ccc6077f5ed52

Разве глядя на неё можно подумать, что перед тобой женщина 50 лет?!
Я моментально отложила булочки подальше, заменив их на яблоко и поехала в тренажёрный зал. Признаюсь честно: в такие минуты мне становится за себя дико стыдно, ведь 50-ти летняя женщина выглядит потрясающе спортивной, а чем хуже я?! Предлагаю мотивироваться вместе и полноценно входить в спортивный режим во имя светлого будущего! :)

Идеальное тело 50-ти летней женщины img_071bb6a40b68825327dad702a3c5e9f4_2_1400x1100

ТРЕНИРОВКИ:

РУКИ:
«Предплечья мы укрепляем с помощью петель TRX, привязанных к стене. Эти упражнения приводят мышцы в тонус за счет веса собственного тела, а не железа, поэтому бицепсы не перекачиваются. Дома Эль тоже не расслабляется: отжимается, опираясь на край дивана».

ПРЕСС: «Эль качает пресс, подтягивая колени к груди в висе на шведской стенке — такая нагрузка избавляет от лишних сантиметров в талии без наклонов и приседаний. После тренировки пьет коктейль с кокосовым маслом, корицей и смесью питательных добавок Body Brilliance Powder, чтобы поднять уровень сахара в крови и даже не думать о десертах».

Идеальное тело 50-ти летней женщины img_ff741ff3f9fc430f02c3cfe6d1ae845c_2_1400x1100

НОГИ: «Тренировки Макферсон не обходятся без традиционных приседаний, выпадов и упражнений на внешнюю сторону бедра с большим пластиковым роликом — они не перегружают колени. Успокоить горящие после занятий мышцы помогает лимфодренажный массаж».
ЯГОДИЦЫ: «Чтобы подкачать попу, не обязательно ходить в тренажерный зал: свяжите резиновой лентой лодыжки между собой и шагайте по комнате. Это упражнение не нагружает суставы, но при этом отлично подтягивает мышцы и улучшает осанку. Хотя приседания никто не отменял — делайте их как можно чаще, главное — правильно».

Идеальное тело 50-ти летней женщины img_fcf2a35934408053b332775ec898452a_2_1400x1100

СПИНА: «Чтобы держать в тонусе спину и предотвратить растяжение кожи на груди, Эль делает специальные упражнения на осанку, заимствованные из йоги. Мы называем их «Y и T»: она сгибает ноги в коленях, оттопыривает ягодицы, втягивает живот и опускает плечи, держа спину и голову прямо. Пятнадцать раз поднимает руки к небу, становясь похожей на букву Y, а потом разводит их в стороны — получается T».
СТУПНИ: «В конце тренировки Эль перекатывает стопами теннисный мячик. Это нехитрое упражнение снимает напряжение и заменяет рефлексотерапию. Для любительниц высоких каблуков это спасение.

Идеальное тело 50-ти летней женщины

ПИТАНИЕ: Эль ест и пьёт только органические продукты и ежедневно выпивает по 3 литра чистой воды в день.

*В ближайшее время для всех читателей будет открыт конкурс с полезными спортивными призами! Не пропустите! :)


Идеальное тело 50-ти летней женщины add-friend Подписаться на обновления

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ.

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.



Идеальное тело 50-ти летней женщины Instagram

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:08

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
25 августа зампред Госдумы Борис Чернышов обратился к главе Министерства образования Сергею Кравцову с необычным заявлением. Политик предложил заменить традиционную систему оценок на зачеты для креативных и физических дисциплин в школах : музыки, изобразительного искусства, ...
    Накат на МВД, колоссально усиливающийся в последнее время. ...
Света Ермакова постит по частям историю одной женщины - по этому тегу примерно десять записей, начинать с 19 февраля и читать вверх.. История типичная: женщина нашла свое счастье, счастье женато, но все поправимо. Однако разводиться не спешит, а ...
Максим Калашников Член Федерального совета Партии дела ПУТИН И ВТО: КАКИХ «ОНИ» БОИТСЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР? Журавлиный царь открыл для себя плохие последствия вступления РФ в ВТО. А куда ж ты раньше смотрел? То есть, за 18 лет переговоров никто ...
Все началось с шубы, с бордово-розовым воротником, которая досталась мне от племянницы. Если бы она ее не отвергла - в жизни бы не купила шубу. А так пришлось подбивать: сначала я купила бордовые ботинки. Потом розово-бордовые (они не заслуживают публичного внимания). Потом шапочку... А ...