рейтинг блогов

Идеальный Weekend

топ 100 блогов juliesecret12.08.2013 Если раньше выходные мы проводили в барах, клубах, устраивали глинтвейн-вечеринки, приглашая при этом толпы народа, то сейчас идеальный выходной - это день, проведенный с семьей, втроем) Теперь у Андрея будет 2 выходных в неделю вместо одного. Это нереально круто!
     Всю субботу мы провели вне дома) Роберт при этом вел себя отлично и не сорвал ни одного плана) Поэтому мне кажется, что и отпуск мы проведем отлично с нашим спокойным ребенком)
     Начну по порядку) Пару дней назад Андрей принял участие в конкурсе, в котором у него была возможность выиграть iPad. Как раз в субботу подвели итоги и пригласили нас на оглашение результатов. Мы конечно же думали, что наша фотография с Робертом в конверте iPad'a победит в конкурсе, и с уверенностью отправились в магазин i-Store.
     Мы, как фанаты apple и задроты instagram (я там @nyashka, а муж @neobmolot) с удовольствием прогулялись по магазину, полакомились вкусняшками и послушали лекцию о яблоконовинках)
 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

     Перефоткали все что только можно) Кстати, наконец, после длительной паузы, мы взяли с собой наш старый объектив ширик. Мы совсем забыли, какие крутые и светлые фотки он делает! А то все полтос да полтос..)))
 Идеальный Weekend

     Вот за этим айпадиком мы пришли, но у судьбы на этот счет были совсем другие планы.
 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

     Заспамили весь инстаграм фотками) Вы уж простите нас)
 Идеальный Weekend

     Ро вообще - пацаны ваще ребята :D Сначала спал, потом спокойно наблюдал за происходящим)
 Идеальный Weekend

     Шоколадоньки) Теперь Роберт прыщавенький(
 Идеальный Weekend

     Вот и объявление победителей. Наше фото с Робертом так расхваливали, что мы были уверены, что победим.
 Идеальный Weekend

     Вот кстати и оно на мониторе. Ну как такому милашке не подарить iPad?)))
 Идеальный Weekend

     Но увы, 3-е место из 10
 Идеальный Weekend

     И крутые наушники в подарок) Андрей доволен как слон. Хотя это заслуга Роберта, и по идее эти наушники должны перейти по наследству ему)
 Идеальный Weekend

     Чехольчик ^^
 Идеальный Weekend

     Наш маленький победитель) Теперь я убедилась в том, что подобные конкурсы не лохотрон. Реальные люди выиграли 4 достаточно дорогих подарка!
 Идеальный Weekend

     Хтоздесь?
 Идеальный Weekend

     За 2 часа в магазине мы прилично проголодались и отправились пообедать) Суббота и суши - это святое) И батарейка у фотика как назло села, поэтому мне пришлось довольствоваться всего двумя кадрами(
 Идеальный Weekend

     Зарядили фотик и отправились в парк) Только пришли, и пошел дождь) Пришлось прятаться в палатках и вдыхать ароматы шашлыка) Жду не дождусь, когда мы будем катать Робертика на каруселях)))
 Идеальный Weekend

 Вспомнила про свои любимые очки, которые идеально подошли к моему платью! Кстати, такие же можно купить в нашем магазине)))
 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

     Вообще, в парк мы отправились, чтобы сделать совместных фотографий с Робертиком! Ребенку 2 месяца, а у него одни портреты) Непорядок!))
 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

     Особенно у Андрея ( Идеальный Weekend blind_creacher) нет фотографий с ребенком, только с маленьким(
 Идеальный Weekend

     Роберт-одуванчик)))
 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

     Наконец пополнили коллекцию фотографий)) Отец рад, мать рада, Роберту пофиг)
 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

     Недавно пересматривали с Андреем телефонные фотки и нашли вот что)))) В инстаграме сказали, что Роберт похож на меня, а я в свою очередь на маму=))))) Мама такая же худая, как и я) Зато сейчас она 70 кг, ой боюсь-боюсь!!!!!!!!!!!!!!!
 Идеальный Weekend

Голые попки :D
 Идеальный Weekend
 Идеальный Weekend

     Я совсем забыла про то, что нужно баловать своих читателей))) Вспомнила про то, как все любят эти солнцезащитные очки и решила их разыграть. Стоит или нет? Будет кто-нибудь участвовать? Условий практически не будет, я просто хочу сделать кому-нибудь приятное)
 Идеальный Weekend

 Времени как всегда нет, так что буду признательна, если вы мне скинете свои новые интересные посты в комментариях, а я обещаю заглянуть ко всем и высказаться=)))

Оставить комментарий

Посты по теме:
iPhone. Российское сообщество пользователей, игры, мелодии, советы по использованию ...
Новости, обзоры, аналитика для пользователей компьютеров и других устройств, выпущенных ...
Недавно стало известно, что в недрах Apple проходит испытание прототип iPad с увеличенным до 12,9″ экраном. Никаких предпосылок к его появлению в ближайшее время нет, но все равно интересно, как ...
Сервис видеотелефонии Skype выпустил новую версию официального клиента для iPad. В.
Так получилось, что именно наша команда – первые в мире люди, которые публично увидели iOS 7. Правда, это даже не beta-версия, скорее Alpha. Вчера поздно вечером я крутил iPad с iOS 7 в...
Планшеты Apple iPad не обновлялись с прошлой осени. Более того, внешний вид 9,7-дюймового iPad не менялся уже почти два года. Пришла пора для Apple сделать свой «большой» планшет тоньше и легче.
Ferra.ru - Планшет Digma iDrQ10 получил дисплей как у iPad.
Архив записей в блогах:
Очень бы хотелось завести байбака. Такого весёлого толстого сурка. Они не воняют, не линяют, впадают в спячку на пол года, с октября по март. Мясо не жрут, а это важно. Воду пьют мало. Едят в основному овощи, злаковые, хлебцы всякие. Дружат с котэ. В ...
Нет, это не мордобой на деревенской дискотеке. Так выглядел один из эпизодов реконструкции в Переславле-Залесском, посвященной юбилею победы в Сталинградской битве. Там не только братки-кочегары, а вообще все прекрасны. При этом нормальных реконов вполне хватало, скорее даже и было ...
Друзья! Мы хорошо обсудили про злодея Мориарти и негодяя Стэплтона. Теперь предлагаю обсудить бедолагу Джонатана Смолла.Возможно ли было в принципе ему загреметь на каторгу за убийство купца Ахмета? Напомню факты, англичанин убил аборигены во время восстания ...
Действительно, постфактум впечатляет, но, разумеется,  этим рядом заголовков я не намекал  на " Шопена незадолго до ", случившегося через пару часов после публикации " Толкования ". Так случилось, само по себе, и по самому максимуму, если уж отойти от чистого материализма, ...
Тема недели: Просто парочка. https://prohodimcy.livejournal.com/3048709.html 1. 2-4. Дождь 1 сентября. 5-16. Это тоже 1 сентября. От такого неба трудно оторваться - снимаешь и снимаешь. 17-19. На следующий день погода была более-менее ...