Идеальный мужик

топ 100 блогов miss_tramell31.03.2010 Привет, ненаглядные!

Я тут расслабилась и второй день сплю долго, поэтому пост выкладываю поздно, за что прошу меня извинить. Исправлюсь завтра же!

Вчера меня упрекнули в том, что вдохновенно строчу зарисовочки про «беснотипы», «лохов» и «колхоз», а про «хорошее-доброе-светлое» - нихуя.

Да пожалуйста! Сегодня живописую своего идеального мужика. От девочек жду ответной любезности, от мальчиков... давайте про баб, что ли!



Для меня котировки мужика напрямую зависят от его отношения к женщинам. Мой идеальный мужик С БАБАМИ НЕ ВОЮЕТ!

На первый взгляд, все просто: не воюет с бабами – и уже идеальный. На самом деле, таких катастрофически мало. Уж не знаю почему: то ли доминантные мамы виноваты, с детства задавливают собственных «сыночек» настолько, что те привыкли вести против них тихую, партизанскую войну, то ли дело в экологии. Хуй знает.

Только вот воюют с нами выросшие мальчики не на жизнь, а на смерть...

Мой блог – наглядное тому подтверждение. Последнее время совсем озверевших комментаторов чищу, но все равно... Мамадарагая! Усираются, доказывают, угрожают, сыплют на мою и без того не слишком умную башку страшные пророчества! Ээээ, пацаны, вы там что, совсем охуели?! Не стыдно?

Мишка мой... Он, да! Был идеальным. Сейчас поймете, о чем я.

Приехали в Тайланд. Обгорели аццки. Оба. Лежим в бунгало, подыхаем. Приваливают Эдик с Юлькой. Мишка встает, начинает доставать из холодильника фрукты, вино. Эдик заявляет:

- Ты что? Пусть Мальвинка!

- Не видишь, она обгорела?

- Ты тоже.

- Но ей же больнее.

Именно в это «ей же больнее» я и влюбилась.

Или вот... Чемоданная эпопея. Первый год совместной жизни выдался сложным: притирки, куча претензий друг к другу, непонимание. Всякий раз в пылу ссоры я неслась «лисапедом» в гардеробную, водружала по центру огромный чемодан и кричала: «Я ухожу!».

Как на такое реагируют неидеальные мужики?

1) Ну, уходи. (Таких мудаков больше всего не люблю. Если ты так легко говоришь женщине «уходи», хули ты с ней живешь?);

2) Никуда ты не пойдешь! (Начинается «битва за чемодан». Воюем-воюем!);

3) Нравится тебе собирать-разбирать вещи, пожалуйста! Чем бы дитя не тешилось... (И идет смотреть телек. Не самый плохой вариант, между прочим).

Идеальный мужик подходил, обнимал, гладил по спине и говорил: «Лан, лан, извини. Что-то я раскричался. А на маленьких кричать низзя! Они же мааааленькие!».

Ну, вы поняли, да? Для идеального мужика все женщины - маааленькие. Он с ними не воюет. Неинтересно. Да и западло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К сообщениям о многомиллионных взятках и воровстве чиновниками бюджетных денег мы все давно привыкли их за миллиардные хищения уже и не сажают. Но тут особый случай. Прокурор с целью обогащения создал ОПГ. У него одной недвижимости на 750 миллионов рублей. Фото/life.ru Генпрокуратура ...
Вербовщики «титушек» из харьковского бойцовского клуба «Оплот» так и не смогли отправить в Киев «заявленные» 400 боевиков в понедельник, 20 января. Об этом стало известно «Аргументу» из собственных источников. Как сообщает источник, неожиданно для себя организаторы команды ...
Выдались погожие деньки и мы срочно рванули на дачу, отключать воду, убирать последние кабачки и тыквы, косить газон.... трудно было снимать яблоки..много их. Надо было все прибрать еще! Удалось успеть, ночь была холодная, затопили печь...испекли пицу, так хорошо, жаль было уезжать из ...
Набрёл в сети на ролик, где иностранцы смотрят и обсуждают советские мультфильмы. Один был про Карлсона. Иностранцы удивили дважды. Во-первых, судя по реакциям, оба раньше ничего не слышали про мужчину в самом расцвете сил с пропеллером на спине. «Спокойствие, только спокойствие! – ...
СМИ: Бидзина Иванишвили уже сформировал свое новое правительство 03.10.2012 13:25  Бидзина Иванишвили уже сформировал свое новое правительство, предположительно, без консультаций с членами коалиции "Грузинская мечта". Об этом сообщает ...