идеальный бальзам для губ

топ 100 блогов kosmetichka15.09.2012 Скоро зима и холода, поэтому я заранее задалась вопросом: какой увлажняющий блеск для губ выбрать? Думаю, эта проблема весьма актуальна для многих, а я вот лично вообще уже замучилась.
Такие помады как Nivea, мне вообще не помогают, ну т.е., наверное, если ими мазать постоянно, то губы они защищают, но никакого увлажнения я не заметила(. Притом я все таки люблю цветные блески/помады, а у Nivea, сами понимаете, какие цвета, страшное воспоминание из детства- розовый перламутр))
На разные "натуральные" помады (вроде хвойной Helena Rubinstein) при ежедневном использовании на ночь появляется жуткая аллергия, и я становлюсь настоящей Джоли)
Поэтому под катом мои впечатления от двух новых средств для губ.
Тестировала всё две недели.
идеальный бальзам для губ
Первое средство, как вы уже догадались по картинке: знаменитый бальзам EOS Lip Balm
Думаю, многие про него читали или пробовали, этот продукт уже довольно давно на рынке, вот и я решила не обходить его стороной. У меня лимонный, с довольно сильным химическим запахом, который немного отталкивает. Совсем не жирный, при нанесение как-будто покрывает губы тонким слоем воска, долго не впитывается, но и мои совсем сухие губы не увлажняет. Его прикольно использовать днем, чтобы не доводить дело до плачевного состояния, но так как днем губам нужен цвет, а помада ложится на него плохо, этот бальзам становится бесполезен.
Резюме: У него странная смешная форма, мне думается, что девочки школьного возраста будут в восторге. Можно смело купить его младшей племяннице или сестре, притом производители заявляют, что он на 95% органический, 5%- явно ушли на запах.)
идеальный бальзам для губ
Второе средство: Carmex Strawberry Tube
Как очевидно из названия, у меня он с запахом клубники, очень легким и ненавязчивым. Этот блеск довольно жирный и быстро впитывается, содержит ментол, поэтому чуть пощипывает губы при нанесении, немного сладкий на вкус и творит настоящие чудеса. После первого ПЕРВОГО нанесения губы становятся идеальными. Мне не очень приятно это пощипывание, но ради такого эффекта можно и потерпеть. У этого блеска есть еще один существенный плюс: его прекрасно наносить под цветные блески, а я еще мажу им и на стейн.
Теперь я волнуюсь, что тюбик маленький. Нужно срочно заказывать еще)
идеальный бальзам для губ
Ну и единственный минус- это упаковка. Я терпеть не могу блески с таким, если это можно назвать, аппликатором. Поэтому попробую заказать другой формат, хорошо, что есть из чего выбрать. Блеск бывает еще в баночке для любителей мазаться пальцем и в виде помады, но, честно говоря, я боюсь, что он получится не такой жирный.
В запахах тоже есть где развернуться к основным: классическому, клубничному и вишневому, еще выпустили ванильный и  с запахом лайма, правда они только ввиде помад.
идеальный бальзам для губ
Резюме: брать, брать и еще раз брать. Можно сразу три)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всеееем приветы! И хоть пятница у многих из нас сегодня ненастоящая, но это ПЯТНИЦА! А раз так, то очередной ПИВ не может не появиться сегодня в эфире, в предвкушении ваших ответов :) Прошлый раз мы с вами узнали о том, что большинство нас с вами ...
Вчера после обеда поехали с Кирой в стоматологию, к ортодонту и хирургу. Кира взяла книжку с собой почитать. Видели бы вы какими глазами на нее смотрели люди в поликлинике и маршрутке. Ребенок! С книжкой! Сама читает!!! Ортодонт нас обрадовал, что надо больше есть сырых овощей и ...
Еще полгода назад весь Евросоюз мечтал уменьшить нефтяную и газовую зависимость от агрессивной и нестабильной России за счет увеличения поставок из стабильных и не угрожающих Европе Алжира, Ливии и пр. Вчера Баррозу сказал Путину, что Россия ...
Тут некоторые шибко-шибко обидемшись на меня (аж кушать не могут) за то что я констатировал факт: Россия поражена какой-то необъяснимой эпидемией глупости, словно где-то злая фея взмахнула палочкой - и мозги у моих соотечественников испарились; причëм, включая даже и тех, которые ...
Глянул сегодня только что открытый памятник Майе Плисецкой на Большой Дмитровке. Великая балерина в образе Кармен. По нынешним временам далеко не худший вариант. Очень даже неплохо. Экспрессия чувствуется. ...