рейтинг блогов

"Идеальные незнакомцы" - 7,5/10, "Падший предвестник" - 6/10, "Зверополис" - 4/10

топ 100 блогов andeadd14.07.2016 "Идеальные незнакомцы"
Четыре симпатичные супружеские пары устраивают торжественный ужин, чтобы совместно отметить выход Великобритании из НАТО; под влиянием алкоголя, скуки и сильно запущенного КСВ компания решает сыграть в игру "все кладут свои мобильники на стол и зачитывают вслух все приходящие смски, а на звонки отвечают по громкой связи".
Идеальные незнакомцы - 7,5/10, Падший предвестник - 6/10, Зверополис - 4/10

Понятное дело, в результате в течение часа на присутствующих выливаются такие потоки мрачнейшего компромата, которые ни один Навальный и за год не разгребет.
Весьма поучительный фильм, напоминающий нам о том, что абсолютно все пары не разваливаются только благодаря лжи, обману, умолчанию и прочим унизительным способам сохранения личного пространства от любимого (чтоб ему пусто было) партнера.

Очень понравилась вот эта рыженькая; интересно, почему всем рыжим так идут полосатые шмотки.
Идеальные незнакомцы - 7,5/10, Падший предвестник - 6/10, Зверополис - 4/10



"Падший предвестник"
Фильм называют идейным наследником таких шедевров нашей юности, как "Чужой", "Нечто" и "Левиафан". К тому же здесь задействован ветеран Голливуда Лэнс Хэнриксен; когда он играл андроида Бишопа в "Чужих", ему было около 60-ти, значит, сейчас 101 год, как нашему Владимиру Михайловичу Зельдину! Да и выглядит он почти как Зельдин, может, чуть похуже.
Идеальные незнакомцы - 7,5/10, Падший предвестник - 6/10, Зверополис - 4/10

Непосредственно фильм в 90-е смотрелся бы на ура, да и сейчас, не будем кривляться, тоже вполне катит; объективно-то он говно конечно, но выезжает чисто на морально-волевых и аутентичной олдскульности.
Идеальные незнакомцы - 7,5/10, Падший предвестник - 6/10, Зверополис - 4/10



"Зверополис"
Все мы видели трейлер сабжа, где ленивец меееедленно ставит в паспортном столе печать на документы; это [умеренно] смешной эпизод; и, как выяснилось, других смешных эпизодов в сабже тупо НЕТ.
Возможно, проблема в том, что я живу в России и как всякий русский перекормлен киноисториями про золушку, которая приехала в мегаполис, долго страдала, но в итоге нашла здесь суженого-ряженого-алмазного-медового и сделала успешную карьеру ни у кого не сося (или как там "сосать" спрягается? не знаю).
Поэтому тот же самый поучительный сюжет, на этот раз в исполнении нарисованных американскими кинематографистами зайцев, не вызывает ровно никакого душевного подъема.
Идеальные незнакомцы - 7,5/10, Падший предвестник - 6/10, Зверополис - 4/10

Зато с соционической точки зрения мультфильм хороший: Зайчиха думаю Гексли, Лис - Джек, Мэр - Наполеон, Дежурный Кот-Полицейский - Дюма, Ленивец - Бальзак, Начальник полиции - Штирлиц.
Идеальные незнакомцы - 7,5/10, Падший предвестник - 6/10, Зверополис - 4/10

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем доброго времени суток! Сидела вот и подумала, а почему бы в честь начала лета не провести лотерею?! Подумала  и провожу :) На кону весьма милые (на мой ...
Оригинал взят у alex_mashin в Некормленый Кавказ В ответ на предложение перестать кормить Кавказ обычно сразу отвечается, что останется тогда Россия в пределах Садового кольца, а Поволжье и Якутия уйдут. Тут замечательно, что и не пытаются возражать, что Кавказ сам Россию ...
Разговорились как то мужики у мужа на работе о пьянстве. Оказывается в 70-е канадцы закладывали за воротник покруче русских. Пили на работе, на отдыхе и в барах. Полицейские не арестовывали пьных за рулем, потому что почти все водители были подшофе! Рабочие профсоюзы бесплатно лечили своях ...
Наконец-то, в Москве начал ложиться снег. Поэтому поводу пробки 9 баллов, а мне нужно выползти из дома. Хорошо, могу позволить себе ехать не за рулём, а на такси. Завтра к вечеру обещают около 10 см снега. Похоже на правду, сейчас повалил. А свете фонарей хорошо видно. Красиво. --- ...
С сегодняшнего дня считайте меня официально свободной. И неофициально тоже. Тварь, блять. Ненавижу. Впрочем, по-другому у меня не бывает. Я привыкла к мудакам. А! Ну да. Про бывших плохо не говорят ))) Так он еще не бывший, я еще вещи не ...